Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Анаэробный фиксатор


Рекомендованные сообщения

Кто имел опыт в исползовании фиксаторов или металонаполненых полимеров для уплотнения и защиты от коррозии шлицевых соединении приводных валов легковых авто? По сети нашел только один положительный результат с пробегом 50тыс км. 

Имеется небольшой раздражающий стук на правом промежуточном валу. На заказ только оригиналы с ценой пол миллиона тенге. В разборе был...

В поиске нашел от loctite, россиский Трибопласт 9а и забугорный Weicon. Если есть положительный опыт в использовании, применение аналогичной химии , прошу поделится. У нас токаря не берутся , обзвонил несколько.

Ссылка на сообщение

https://www.drive2.ru/l/533212013254411887/?page=0#comments

https://www.drive2.ru/l/598182979973419141/

Вот тут в практике. Думаю с двухкомпонентным эпоксидом со стальный порошком тоже прокатит. Конечно, вечного ничего материального нет! 

Ссылка на сообщение

Если именно нужна фиксация, то пробовал фиксатор подшипников от вюрт. Держит отменно, но важно чтобы зазоры были не более 1мм. (У него в техдоке все есть). Если будет больше, не держит, разбивается 

Ссылка на сообщение

Первостепенно фиксация.

Вот этот? У него зазор 0.15 мм.https://www.wurth.kz/catalog/fiksator_podshipnikov_vysokoprochnyy/

 

 

Screenshot_2022-04-15-22-35-58-24.jpg

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Трибопластом зафиксировал, болтом снутри трипода притянул.Около 1200 км проехал, держится.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...