Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форд Куга 2008г 1.9 дизель, кнопка старт стоп - не включается зажигание


kuzmich3492
Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Имеем данную машину. Со слов клиента год назад не завелась с утра. С ключа замки открываются- кнопка старт стоп не работает- не включает зажигание. Полез в Keylees Vehicle module. Проверил питание по схеме - питание есть, с кнопки старт стоп сигнал приходит, CAN шевелиться. Подаю питание принудительно на реле зажигания. Зажигание включается. В блоках ошибок нет. Двигатель пока не запускал - потому что пока стартер снят, но есть ощущение что заведется если принудительно стартер включить. Ошибки в самом KVM : B1357 Ignition run - circuit short to battery; B159A - ignition switch compare failure.  ( вероятно от манипуляций с управлением реле) ,блок видит нажатие всех концевиков и выключателей. Но зажигание не включает. Питание на рулевую колонку тоже не подает. Если подать принудительно пишет о замыкании цепи питания на АКБ.  Куда копать дальше? По моим ощущениям сдох блок, с помощью чего его заменить ?  машина стоит год и была в двух сервисах точно,  и вроде бы там неплохие спецы... что делать?

Ссылка на сообщение

Машину завел. Нашел обрыв к линии между блокиратором руля и блоком бесключевого доступа. Конкретно пока где не нашел, просто провод пробросил. Возможно блокировка сигнализации. Хотя маловероятно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...