Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зарубежная банковская карта


rztofik
Рекомендованные сообщения

В общем вопрос стоит достаточно остро. Нужно платить за рубежом, оформил UnionPay. Но их так же перестали принимать...

Есть у кого то опыт получения зарубежных карт? 

Пока пользуюсь Ezzocard, но каждый раз 20$ улетает в пустую...

Сейчас есть информация что условно несложно получить Казахстанскую карту, но для этого нужен кто нибудь в Казахстане кто по доверенности оформит местный инн.

Ссылка на сообщение

Точно знаю о том что работает Мир - сам пользуюсь. Проверь.

По моему проще пользоваться способом оплаты с кем то кто может оплатить за границей. Если что то супер срочное - пиши. Помочь не проблема. Меня лично сейчас больше волнует вопрос доставки - в Россию не возможно ни чего отправить. Вероятно нужно искать или создавать сервисы в Китае. Головняков много - то естьих больше чем нужно :-) 

Ссылка на сообщение

В частности с Австралии сейчас даже письма не отправить в "Mother Russia":-) - даже DHL ни чего не возит- не то что бы меня это супер сильно волновало - но неприятно.

4/4/2022 в 4:19 PM, rztofik сказал:

В общем вопрос стоит достаточно остро. Нужно платить за рубежом, оформил UnionPay. Но их так же перестали принимать...

Есть у кого то опыт получения зарубежных карт? 

Пока пользуюсь Ezzocard, но каждый раз 20$ улетает в пустую...

Сейчас есть информация что условно несложно получить Казахстанскую карту, но для этого нужен кто нибудь в Казахстане кто по доверенности оформит местный инн.

Вспомнил :-))) Проверь как привязать твой счет в России к TransferWise - до известных событий был самый дешевый способ оплаты 

Ссылка на сообщение

Спасибо, проверю.

04.04.2022 в 9:43 AM, Vlad_I сказал:

В частности с Австралии

Тут не знаю, из США и Германии у нас сдек таскает пока без проблем

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...