Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Так получилось ,что подпалил (по запарке подали на питание стенда около 30 в)блок управления стендом для промывки форсунок от injectorservice.com.ua.Блок называется Reanimator v 2.0. Сгорел элемент на плате и взорвался конденсатор .Номинал конденсатора определить не проблема (корпус остался целый), а вот что за элемент подгорел не понятно( подозреваю что стабилизатор напряжения или что то в этом роде) .Может есть у кого фото внутрянки прибора или есть возможность сфотографировать буду очень признателен.Свои фото прилагаю.

IMG_20220329_133926.jpg

WP_20210612_00_55_36_Pro.jpg

WP_20210612_00_55_47_Pro.jpg

WP_20210612_00_56_24_Pro.jpg

Изменено пользователем buddik
редактирование
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всём!!! @Aleksander Выложенных фото более чем достаточно!  Спасибо огромное всём кто откликнулся! В понедельник буду восстанавливать. По результатам отпишусь. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем ! Извиняюсь за задержку в ответе ,но никак не получалось выделить время на ремонт .Пока отремонтировать не получилось -поменял сгоревшие элементы(кроме преобразователя напряжения и кондёра вылетел второй конденсатор (который побольше) и индуктивность) ,но счастья не наступило .Приборчик включается но загораются три четвёрки(4.4.4.) на индикаторах . По этой ошибке ничего не гуглится .Может прошивка  или сам проц пострадали .Где взять исходник? на инжекторсервисе не нашёл. Сейчас нет времени заниматься плотно его ремонтом  В даташите на dc-dc нашёл схему по которой подключен девайс   Ёё выдернул из даташита -прикладываю. Как время появится хочу проверить транзистор .Может у кого какие мысли есть из-за чего может быть эта ошибка.Буду рад любой подсказке. Кстати, проц attiny2313v-10su.

IMG_20220420_180320.jpg

MC34063.png

Изменено пользователем buddik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...