Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шланги для ATF, что купить?


rztofik
Рекомендованные сообщения

В общем вопрос такой, хочу приобрести шланги для подключения радиаторов охлаждения.

Я сейчас беру либо Gates для ATF (но в свете событий цена совсем не адекватная), либо у автоматчиков какой то китайский шланг. ходят в принципе нормально. но и раньше цена была не интересная, а сейчас совсем печаль.

Сейчас реально рассматриваю как альтернативу медные трубки, но монтаж совсем не удобно...

Есть у кого опыт установки шлангов за вменяемые цены?

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу.

Я на свой даже доп радиатор поставил, первый ГОСТовский шланг, вроде как, разъело за 3 часа ))

Чуть коробас по новой не угробил.

Щас gates стоит, но или мне кажется или уже потеет.. За две недели

Ссылка на сообщение

Гейтц , который обычный маслостойкий, большая часть подделка.

Орига жидковато, но ходит.

Гейтц который специально для атф, ходит, но я не готов сейчас 3к за метр платить...

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Увы, не вспомню, покупал постоянно у рвд-шников, последнее время на Gates, щас на его остатках. Шланги для масла/давления/температуры, плюс нужный  внутренний диаметр

Ссылка на сообщение

Давно использую шланги этого поставщика и на охлаждение EPDM и на масло. http://shlangi-rukava.ru/

Изменено пользователем сергей петрович
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А почему однослойные РВД не юзать со спецтехники? Вопрос обжимки, не удобно, надо будет до гидравлистов доехать раз, чтобы обжать. Априори они масло держат на ура. Любое

Ссылка на сообщение

обжимки сейчас ручные есть за вменяемые цены.

Но РВД слишком жесткие.  Нужно будет что то изобретать что бы радиусы изгиба были нормальные. неудобно...

недавно на RAV4 ставил фильтр на вариатор, шланг мягкий, мягкий... где бы такой найти) маркировки на нем нема...

Ссылка на сообщение
19.04.2022 в 8:42 AM, rztofik сказал:

обжимки сейчас ручные есть за вменяемые цены.

Но РВД слишком жесткие.  Нужно будет что то изобретать что бы радиусы изгиба были нормальные. неудобно...

недавно на RAV4 ставил фильтр на вариатор, шланг мягкий, мягкий... где бы такой найти) маркировки на нем нема...

Значит просто не завозят, Как-то пришлось обжимать у наших РВДшников на кондей, даже на него нашли мягкий, правда ценник на него был почти вдвое жесче :) 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...