Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alientech Kess V3


Рекомендованные сообщения
  • A/V изменил заголовок на Alientech Kess V3
30.03.2022 в 2:10 PM, Ivan93 сказал:

Получается два в одном будет? Кесс и Ктаг?

А какой ценник будет? Кто знает?

 

Основная версия KESS3 MASTER

€ 600,00 Искл. НДС

KESS3MA001 -- Автомобиль - Активация протоколов OBD LCV ( € 2.990,00

KESS3MA005 -- Автомобиль -- Активация протоколов LCV Bench-Boot ( € 2.490,00)

 

KESS3MA003 -- OBD-протоколы для сельскохозяйственных грузовиков и автобусов (€ 2.990,00)

KESS3MA007 -- Сельское хозяйство, грузовики, автобусы, настольные протоколы загрузки (€ 2.490,00)

ИТОГ:

€ 11.560,00

Ссылка на сообщение
04.04.2022 в 8:26 PM, liberty75 сказал:

официальной поддержки у нас нет на форуме уже похоже?

кто бы по русски обьяснил условия и цены по обмену

5. У меня есть KESSv2/K-TAG. Как я могу получить KESS3?

Для всех наших клиентов, владеющих продуктами KESSv2 или K-TAG, мы создали программу обмена ваших инструментов. Выбрав замену KESSv2 и/или K-TAG, вы получите скидку на стоимость вашей новой конфигурации KESS3. Откройте для себя скидку, зарезервированную для вас.

 

Я так понимаю, что вы всё можете узнать в личном кабинете alientech

Ссылка на сообщение

Зашел в свой ЛК.  Лицензия активна до 11.2022.
Выбрал свои инструменты, выбрал кесс, уже есть кнопка трейд -ин.
Типа если нажмешь, получишь размер своей скидки на новый прибор.
Нажал. 
Выкидывает снова на мои инструменты.
В к -таг все то же самое.

Думаю,что еще или не настроили и нормально не работает ,

ну или ....

Ссылка на сообщение

Видимо защита на высоте будет и дилер в РФ будет с алиэкспресс, как и по предыдущим приборам.

Ссылка на сообщение

А мне это понравилось с GPS, можно сразу заблокировать по неугодным координатам)

 

PROJECTED TOWARDS THE FUTURE

GPS, Accelerometer, Bluetooth, and Wi-Fi. All embedded in one platform.

The combination of these features and the constant technological developments that distinguish us will allow us to develop many new functions in the future.

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение
05.04.2022 в 11:29 AM, Сергей мастер Свислочь сказал:

и дилер в РФ будет с алиэкспресс, как и по предыдущим приборам.

разве у нас нет дилеров по России? у меня два прибора куплены у двух разных дилеров, сейчас один из них узнает условия по обмену моих приборов, посмотрим что там получится...

Ссылка на сообщение
06.04.2022 в 5:35 PM, a1exander2020 сказал:

эти давно известны. 

Как понимаю, выложил то, что уже все знают...

 

06.04.2022 в 9:12 AM, a1exander2020 сказал:

Точные цены опубликуют на этой неделе.

Видимо, это не те цены...

Ссылка на сообщение

1) Есть цена покупки девайса с нуля, они были оглашены совместно с фото коробки и содержимого(Пару недель назад)

2) Есть цена обмена старого оборудования на новый 2 в 1, эти цены пока точно неизвестны.(Обещают опубликовать в ближайшее время)

Так же обещали сделать скидку на обмен у кого будет активна подписка. Я оплатил))

цц.jpg

Изменено пользователем a1exander2020
Ссылка на сообщение

Походу если два прибора надо под трейдин обменять на один, то придётся через менеджеров это всё обсуждать. Т.к приборы могут иметь разные сроки в плане обновления, разные открытые протоколы.

Ссылка на сообщение

по поддержке ,новые протоколы будут на V3,старые на V2 или как,кто в курсе?
 V2 в дальнейшем будет работать с уже открытыми или до окончания подписки,потом добровольно-принудительно переход на V3?
 

Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 9:08 AM, A/V сказал:

по поддержке ,новые протоколы будут на V3,старые на V2 или как,кто в курсе?
 V2 в дальнейшем будет работать с уже открытыми или до окончания подписки,потом добровольно-принудительно переход на V3?
 

Старые будут работать, только не будет новых протоколов. Это например с историей Flex

Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 9:36 AM, A/V сказал:

пропустил этот момент,в любом случае нужно ждать комментариев оф представителей.

Программное обеспечение K-suite и все связанные с ним службы и инфраструктуры будут продолжать обновляться и полностью функционировать. После истечения срока действия вашей подписки вы больше не сможете загружать новые протоколы.

Ссылка на сообщение

 Это и раньше было так, если подписку не продлил.
Все работает, но новые протоколы, появившиеся после окончания подписки не активны.
Поэтому из этих комментов абсолютно не ясно, они отключат продление подписки на V2  или нет.

 

Вопрос пользователям кесс.
Планируется Исудзу D - max 3.0 D 177 лс  2018 .
Судя по  к -сьют  там Транстрон и делается по розетке.
Кто нибудь читал - писал? 
 

Ссылка на сообщение

Тут теперь нюанс в том, что после выхода v3 больше не продлить будет подписку на старое поколение устройств. Только переход на v3. 

Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 10:18 AM, unsed сказал:

Вопрос пользователям кесс.
Планируется Исудзу D - max 3.0 D 177 лс  2018 .
Судя по  к -сьют  там Транстрон и делается по розетке.
Кто нибудь читал - писал? 

Делает спокойно, парочку делал.

Ссылка на сообщение

Очень долго сейчас общался с представителем Alientech на нашем ресурсе. В ближайшее время наладим нормальное информирование о продукте, условиях покупки, обмена и всего, что интересует. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, коллеги. Это Станислав Мельников, Лаборатория Скорости (С-Пб, ул. Химиков 2).

Являясь дилером Alientech в РФ, мы продолжаем попытки наладить логистику после введения торговых и финансовых ограничений.

Пока новые надежные каналы поставок не проложены. 

Существует ряд сложностей. Ограничения есть как со стороны итальянских партнеров и регуляторов (введены прямые запреты на работу с РФ, в т.ч. - даже на транзитные поставки через другие страны), так и со стороны банков и логистических компаний.

Прорабатываются альтернативные варианты решения проблем, но пока готового рабочего решения нет. 

Поэтому пока что дать конкретных ответов по ценам и условиям приобретения (в т.ч., трейд-ин) невозможно. 

Ситуацию усугубляет глобальный дефицит электронных компонентов на мировых рынках, что также влияет на производство в самой компании Alientech. Учитывая происходящую смену продуктовой линейки на новую версию, это вызвало большие задержки с отгрузками в итальянском офисе (по нашим сведениям, даже в приоритетные для производителя страны очередь на отгрузку составляет на данный момент порядка 1-2 месяцев). 

Так что, на данный момент, остается ждать налаживания новых каналов поставок и стабилизации ситуации с компонентами.

Как только будут новости - мы сообщим.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...