Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford F-250 6.7л., дизель, 2011г. Нужна схема моторного.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем.

 

Коллеги, пожалуйста, помогите найти электрическую схему на Ford F-250 6.7л., дизель, 2011г., особенно интересует моторная и всё что с этим делом связано.

Изменено пользователем Legionary
Ссылка на сообщение
  • Legionary изменил заголовок на Ford F-250 6.7л., дизель, 2011г. Нужна схема моторного.
  • 3 недели спустя...

Мотор замурчал вчера!
Большое Спасибо!!! Схемы четкие, цвета соответствуют. По сенсору тормоза по разным схемам abs/pcm видимо опечатка, но там и так понятно.
На диагностику не выходил моторный и акпп, был недоконтакт  в разъеме слева под капотом. Ошибки по иммо были убраны удалением/пропиской чипов и инициализацией bcm. Дальше сборка всего винегрета и уверен, что что-то еще вылезет из проблем. Тему можно закрыть, а можно пока и оставить, не спешу.

Изменено пользователем Legionary
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...