Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Полноразмерные наушники блютуз


Tundra
Рекомендованные сообщения

Всем добра. Давно нужны, собрался покупать. Нра конечно Маршалл, доделаные и недорогие. Но возникла мысль, что удобство зависит от формы не только наушников, но и головы))))) Даже в неподходящих очках бывает голова болит. Отзывы по наушникам подозрения подтвердили. Как проверить? Есть модели, которые подойдут всем?

Ссылка на сообщение

Подозрения подтвердились)) Наушники, пишут, делают в расчете размера 56-58, при большем размере головы будет давить. Но не все. Блин, как утомляет, любую мелочь купить - гуглишь, продаваны фиг что скажут)))

Ссылка на сообщение

Да, но все рекомендуют покупать как лыжные боты или треккинговые - одел, походил часик, все ок - пробил чек. На нашем острове эта процедура проблемна))

Ссылка на сообщение
19.03.2022 в 11:25 PM, Саша сказал:

BOSE

Недешевые)) Но вот они как раз заявляют, что проработали и удобство и можно много часов в наушниках не ощущать дискомфорт. Круг поиска сужается))

Ссылка на сообщение

Сенхи по звуку мне нравятся (правда не блюпуп)  Купил сейчас на пробу Аудиотехники какие-то мониторные- звучат правильно, но как-то скучно...

Ссылка на сообщение
19.03.2022 в 10:27 PM, x1307 сказал:

Сенхи по звуку мне нравятся (правда не блюпуп)

Они и по проводу цепляются, разницы не заметил, звук не утомляет, комфортный, весь диапазон без завалов, ну для меня, может кому и не зайдут, но это нужно очень придирчивым быть

Ссылка на сообщение

Хотел себе взять JBL CLUB ONE или подешевле  JBL CLUB 950NC. Но пока не получается выделить средства.

Слушать надо.  Каждому своё. Если мониторные, то только проводные.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...