Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защита Лексус Rx300


Гость rx300
Рекомендованные сообщения
Сам то понял, что спросил? :o Конкретнее мона? Да и город укажи, откуда...

 

 

куда можно спрятать реле блокировки в лексус rx300, какие цепи рвать а какие не трогать чтоб чег

не загорался. москва

Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, лексус наделен CAN шинами. С разрывом цепей нужно быть внимательным, а иначе зимой поездка в сервис на эвакуаторе неизбежна. Плюс оплата с 10ток нормочасов, за удаление сигналки.

Ссылка на сообщение
Думаю, что оптимально- съэммитировать, что АКПП находится не в паркинге или нейтрали.

мыло скиньте, файл не грузится...

Дима, я бы не стал туда лазить.

:dont_know: по схемам не вижу криминала...

Ссылка на сообщение
Думаю, что оптимально- съэммитировать, что АКПП находится не в паркинге или нейтрали.

мыло скиньте, файл не грузится...

Дима, я бы не стал туда лазить.

 

то есть если рвать цепь датчика то его надо посадить на такоеже сопротивление

чтоб не было сбоя ?

Ссылка на сообщение

А если эта шняга заглючит? Если поставит АКПП в аварийный режим, да так что ошибку можно снять только сканером. На ауди например теперь не только нужно прописывать ЭБУ моторного, нужно прописывать ЭБУ АКПП. Лексус по наворотам не отстает.

Ссылка на сообщение
А если эта шняга заглючит? Если поставит АКПП в аварийный режим, да так что ошибку можно снять только сканером. На ауди например теперь не только нужно прописывать ЭБУ моторного, нужно прописывать ЭБУ АКПП. Лексус по наворотам не отстает.

Вполне возможно, но от этого никто не застрахован. Блокировка активизируется только когда машинка на охране и вкл. зажигание. По-этому, думаю, проблемм не будет, если все аккуратно сделать. Цена "глюка" и угнанной машины различны... Конечно все делается на свой страх и риск, но все ж не вижу я там подводных камней, мы ж иммитируем рычаг кпп...

Ссылка на сообщение

лучше уж глюк лечить чем без колес .

раз была попытка угона -не смогли провернуть зажигание, повезло наверно

а по акпп -очень грамотная мысль\ не стандартная\

я еще думал как бронировать втягивающее реле с доп размыкателем\от паука\

от реле в бензобак отговорили хотя мысль хорошая- если лючок секретками

защитить. а мож на рулевой вал че есть ?

Ссылка на сообщение

черный провод с замка зажигания - это и есть зажигание.... порвеш его - ни чего не заглючит... (кроме самого зажигания :crazy: )

 

далее этот провод идет в блок предохранителей (под рулем который) , выходит из него уже три провода...

(я правда не знаю, чего за схему Дима тебе заслал :dont_know: но я по митчеллу смотрю)

G6 blk\org - управление релюхами (он тебе не нужОн)

G3 wht\red питание катушек

G1 wht\grn питание форсунок (идеальный вариант :write: )

 

не боИсь ни чего, рви его, тока запомни чего рвеш :write: а то потом где нить в тверской области встанеш зимой... бррррррр

 

а ваабче то, лучше чем механическая противоугонка нету ни чего!

Ссылка на сообщение

rx300

Голову не грейте себе !!! Застрахуйте автомобиль по каско !!!

У меня был в ремонте лехус RX 330. Вернее я его востанавливал , попал в аварию , привезли к нам из прибалтики.

Кузовняк сделали , потом к нам на электронику. Блин , опыт мне подсказывает что не стоит что-то лишнего толкать в этот авто.

Можно или нужно поставить , МПУ например Драгон . Тем более они идут комплектом т.е. КПП+ Капот или КПП+капот +РВ

или по отдельности . И что интересно может быть все с одним ключом или разными . Не дешево , но всетаки с улицы авто не уедет. Плюсом ещё если МПУ стоит то можно заработать не плохую скидку при страховке по КАСКО.

 

А вообще надо подумать, сделать можно все , но желательно под рукой иметь схему и сканер. И знать или хотябы представлять что и как в этом авто устроенно ! И не в коем случае не кричать на весь мир , что и как ставить.

Вы думаете что тока мы читаем ?

Ссылка на сообщение

страховать смысла уже мало машина 2000г , в основном на охр. стоянке или загородом

иногда в ашан заезжаю там говорят часто дергают.хочу автономный пейдж поставить

на двери и объем невыключаемый .а так комп разъемы перепаяны к вход отключен.2 замка капот

и на акпп стоят

почему то в бензобак отговаривают ставить реле

Ссылка на сообщение
черный провод с замка зажигания - это и есть зажигание.... порвеш его - ни чего не заглючит... (кроме самого зажигания :crazy: )

 

далее этот провод идет в блок предохранителей (под рулем который) , выходит из него уже три провода...

(я правда не знаю, чего за схему Дима тебе заслал :dont_know: но я по митчеллу смотрю)

G6 blk\org - управление релюхами (он тебе не нужОн)

G3 wht\red питание катушек

G1 wht\grn питание форсунок (идеальный вариант :write: )

 

не боИсь ни чего, рви его, тока запомни чего рвеш :write: а то потом где нить в тверской области встанеш зимой... бррррррр

 

 

спасибки за консультацию, попробую

 

а ваабче то, лучше чем механическая противоугонка нету ни чего!

Ссылка на сообщение

Я например вообще не доверяю всяким реле. Если и подключить реле, то в комплекте с сигналкой и рвать цепь бензонасоса. А вот что-то серьезное рвать, я реле не доверю. Поставил бы тумблер(наподобе вертолетных), чтобы контакт был всегда и везде.

P.S. Если страховать, то страховщики на такого класса авто требуют установку спутника. Штука противоречивая, зато АКБ высаживает(при неправильной установке, а иногда и при правильной) напрочь.

Ссылка на сообщение

Мужики , а у нас все эти противоугонки не актуальны, если захотят угнать, то просто подсядут на перекрёстке или ещё где и сам отдашь ключи, что бы жив остался.Я когда то работал в одной канторе так они закупали техноблоки. Механическая противоугоднка на тормоза. Сам ездил с ними заключать договор с шефом. Так вот он сказал что эта противоугодна застрахована на 1000000евро, и если угонят и предоставишь все ключи от этой системы и ключи от машины, то они тебе выплачивают страховку по цене машины. Я их две поставил, но спрос на неё маленький дорогая штука. больше 1000$.

Ссылка на сообщение
Мужики , а у нас все эти противоугонки не актуальны, если захотят угнать, то просто подсядут на перекрёстке или ещё где и сам отдашь ключи, что бы жив остался.Я когда то работал в одной канторе так они закупали техноблоки. Механическая противоугоднка на тормоза. Сам ездил с ними заключать договор с шефом. Так вот он сказал что эта противоугодна застрахована на 1000000евро, и если угонят и предоставишь все ключи от этой системы и ключи от машины, то они тебе выплачивают страховку по цене машины. Я их две поставил, но спрос на неё маленький дорогая штука. больше 1000$.

я видал такую на Х5, прикольная вещ :ok: ключ повернул - тормозов нету :kill:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...