Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

TLC 120 1gr-fe


ToLex
Рекомендованные сообщения

По схеме Мотордата напрямую с замка идёт. Хотя...иногда схемы неверны бывают и там2022-03-07_07-38-22.png2022-03-07_07-40-50.png

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

кошмар(

07.03.2022 в 12:05 PM, ToLex сказал:

вопрос что есть Inj relay

Реле электромагнитное, одно обмоточное, нормально разомкнутое

07.03.2022 в 12:05 PM, ToLex сказал:

где находится?

так вот же оно, на скрине. Вы же сами обвели. :crazy:

Ссылка на сообщение
07.03.2022 в 12:05 PM, ToLex сказал:

вопрос что есть Inj relay 

Это такая штучка, в которой намотана проволочка и есть контактики. Но в данном случае это не важно.

Ссылка на сообщение
07.03.2022 в 9:21 PM, ToLex сказал:

браво господа!
вы превысили уровень мудаков!!!
звезду всем!

Что-то мне подсказывает, что помощи теперь вы будете ждать долго. И не только в этой теме

Ссылка на сообщение
07.03.2022 в 10:03 PM, rztofik сказал:

Грубить не стоит дражайший...

Сереженька,грубить не обосновано и называть за *достижения* своими именами некоторых персонажей разные вещи,обдумайте на досуге)
великие специалисты,знающие все сразу с рождения.

 

07.03.2022 в 10:19 PM, Gagra сказал:

Что-то мне подсказывает, что помощи теперь вы будете ждать долго. И не только в этой теме

что-то мне подсказывает что вы тут не по теме вопроса или вы суфлЁр-передаст?

Изменено пользователем ToLex
Ссылка на сообщение

@Gagra думать надо где рот свой открывать,когда и зачем((( вижу не зашло.
за М...ла

 

Изменено пользователем ToLex
Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся по существу вопроса! получается все идет от ЗЗ напрямую,буду смотреть.

Изменено пользователем ToLex
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...