Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен блок Bosch me 9.7 6 zyl. на mercedes w 212 3.5 2010


Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...
05/03/2022 в 4:55 AM, shkaf сказал:

Закройте, пожалуйста тему, все куплено и сделано.

Если не сложно - поделитесь симптомами поломки - дело в том что есть Мерин с таким же блоком вот и пытаюсь понять - под замену или нет. Капризничает O2 Sensor - на половине мотора различные от другой половины показатели вольтажа.

И Второй вопрос - а чем клонировали?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
31/07/2022 в 3:55 PM, Urree сказал:

Влад, в BDM Siemens его...

Юрий привет - как сам- как- самочувствие? Звони как сможешь - поболтаем.

Не понял - как сименс если блок Бошевский? Нет у меня BDM все вот думаю нужен ли ...

По моему его можно клонировать 77 модулем PCM  

Все же после всех проверок это оказался сенсор O2 - заменили и машинка уехала. 

Ссылка на сообщение
02/08/2022 в 5:54 PM, rztofik сказал:

блок бошевский, а порт как у сименса

77 pcm не сделает...

клон только в бдм...

но бу привязывается без проблем если есть чем.

Спасибо за коммментарий.

Получается в сравнительном моменте следующая "инвестиция"  у меня БДМ - нет. В KESS-3 данный блок указан на столе - стоимость упражнения 2500 евро (апгрэйд с ОБД в бенч единоразовый взнос) тогда как рисовый БДМ значительно красивее в плане цены. Вот что называется сиди и думай.

Не знаю что в данном случае будет "если есть чем" - поясни.

Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...