Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю кабели для программирования ЭБУ


Shish
Рекомендованные сообщения

1. Снят с продажи. Кабель 81-pin для комбика  для Б797, Я72 и т.п. Цена 1000 руб

 

IMG_0930.JPG


Получено 2. Кабель под М86. Уж не знаю какой ревизии, работал им Опенбоксом. Имеет тумблер на перекидку, хвостик виден у оранжевого разъёма и ещё какой-то переключатель паял в районе диагностической колодки. Цена 2000 руб

IMG_0935.JPG

IMG_0934.JPG

 

3. Получено Кабель для SIM2K 140-141-341 + адаптер с управлениям питанием через L линию насколько помню и есть тумблер принудительного включения.

Цена 1700. Специально покупал разъём, паял

IMG_0933.JPG

 

4.  Получено. Кабель для MR140 под комбик, есть тумблер подключения бутпина для использования расширенной версии. Позволяет шить Авехи просто накинув разъём, без необходимости замыкать иммо. Специально покупал косу для дербана.

Цена 1500 руб

IMG_0931.JPG

 

5.  Получено Кабель Sirius D3x/D4x/D52 под комбик. У разъёма есть проводник с которого берём крокодильчиком сигнал бутпина. Специально покупал косу на дербан

Цена 1200 руб

IMG_0932.JPG

 

Отправка любого лота 500 руб. На выбор СДЭК или Почта России.

Друзья, кто у меня покупал знают, что я отправляю оперативно. Сейчас отправлю на следующий день. Спасибо

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
  • skilful закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...