Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Land Cruiser Prado 2011 быстро разряжается батарея в смарт ключе.


bachmann
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Проблема описана в названии. Батарейки ставил проверенные. Хватает на пару дней. В момент когда не видит ключ, открытие и закрытие работают очень с далёкого расстояния. Вопрос что вышло из строя и как его лечить? Поможет ли перепривязка. Пробовать перепривязку не хочу так как ключ один. Если вариантов нет, то буду заказывать новый брелок привязывать а потом с эти что нибудь делать. Прошу совета.

Ссылка на сообщение

Клиенту сказать что если ключ потеряет попадет минимум на 50. Заказать ключ, прописать. Этому если внутри окислов нет не помочь. Характерных болячек нет. Либо самому сидеть с паяльником над ним.

Ссылка на сообщение

Аналогичная проблема была у меня по осени. Там был РАВ4 . Запихал для чтения (не знаю для чего, брелок в CN900), и всё. Этот брелок стал так же работать как и описано выше. Но благо был другой брелок который работал нормально и машина продавалась, так что проблемы легли на плечи покупателя и что было дальше не знаю. А вообще информация к размышлению есть.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Достаточно не редкая проблема. Что ест батарею так и не удалось обнаружить. Предлагаю менять, к этому времени человек уже готов на что угодно 

Ссылка на сообщение

Так и ездит пока. Чего ждёт, неизвестно. Я нашёл оригинал брелка по смешной цене, но  теперь уже в связи с известными событиями она возросла значительно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...