Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Секретка на герконе


G55
Рекомендованные сообщения

Сделал секретку согласно схеме. Но она плохо работает. Разорвал цепь питания имобилайзера. Заводится машина раз через раз. В итоге приходится вынимать реле и тупо перемыкать контакты. Геркон менял на кнопку. Реле тоже менял. Кстати оба новые. Не помогает. Может кто посоветует другую, но тоже не сложную схему?

Схема на гкрконе.jpg

Ссылка на сообщение

ага.. )) вот посмотри, страница 24
http://www.ultrastar.ru/attachment/40143/StarLine_A94_install_v13_N2.pdf

ага.. )) вот посмотри, страница 24
http://www.ultrastar.ru/attachment/40143/StarLine_A94_install_v13_N2.pdf

 

и профиль заполни. нарушаешь правила форума.

Ссылка на сообщение
18.01.2022 в 9:59 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

 

 

shema2.jpg

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

В первом посту, диод стоит ТАМ ГДЕ НАДО... Достаточно просто провести магнитом возле геркона и защита снята, пока не выключишь зажигание. А вот "гасить" иммо - глупая затея.... 

Ссылка на сообщение
17.01.2022 в 7:43 PM, G55 сказал:

Разорвал цепь питания имобилайзера. Заводится машина раз через раз. В итоге приходится вынимать реле и тупо перемыкать контакты.

 

Вот по этому и глупая. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...