Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток daewoo gentra 2008гв MT 80


Рекомендованные сообщения

Ну нет конечно)

А увидел,что человек пишет типа 1.2 у него.А то думаю,что ты прицепился к 1.2)))

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

пздц, Вас попросили фото сделать того автомобиля который у Вас стоит. а не ссылками кидаться, в ответ на ссылку могу дать адрес сервиса в германии, кто сможет ее починить. повезете?

Что за похуизм такой? немудрено что никто не хочет помогать

Ссылка на сообщение

машна не у меня просто. и тут всме пишут буто во всем белом свете только у меня 1.2л . вот и кидаю ссылки. с виду как на крузе мотор. 

Ссылка на сообщение

Так попросите владельца скинуть фото.

Это все расставит на свои места

Мт80 шел с моторами 1.4 и 1.6 с электронным дросселем, по ссылке мотор 1.2 с механическим дросселем.

Я не удивлюсь если в итоге блок будет вообще не от этой машины :lol:

Ссылка на сообщение

Вам софт от круза давали - не заводится на нем?

фото номера на блоке двигателя еще, справа от выпускного коллектора

 

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
18.01.2022 в 5:07 PM, Askhat_kz сказал:

неужели ни у кого небыло такой машины?

Не то,что не было,а даже не знаю о существовании такой связки-МТ80+Z16XER.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...