Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nissan xtrail t30 богатая смесь ряд2


kroluh
Рекомендованные сообщения
09.01.2022 в 4:28 PM, СаняЖД сказал:

цвет свечей ? не текут ли форсунки физически ?

 

форсы местами менял. в первом посту написано.

масло не ест. двигатель контракт.

да и эндоскопом нагара маслянного нет

09.01.2022 в 4:28 PM, СаняЖД сказал:

как работает без дк ?

 

ниссан хз. древний. может также будет гонят в попытках увидеть отклик.  смысла данной проверки не вижу. работать будет . либо по авраии ставбильно  сколбасой либо гонять по кругу.

Ссылка на сообщение

А что там с газоанализом ?

оторвите  зонды совсем, потом попеременно включить и посмотреть чего куда  и кто кого гоняет

Измерьте выхлоп что бы понять кислород  текущие форсунки и не сгоревший топляк

Неделю назад микра нас достала с такими качелями виновник оказался второй зонд

Ссылка на сообщение

все. нашел.  какието опилки замкнули 2 и 3 форсу по управлению вместе в газовом компе.

 ну и дальше все логично.

 я когда сигнал на форсы смотрел то смотрел одним каналом побыстрому. работает не замкнуто напруга норм. 

естественно паралельность невидел ибо не синхронизировано и не 4 канала.

 вообщем и не предполагал.

теперь все просто и очевидно. 

тему можно закрыть.

 

Ссылка на сообщение
08.01.2022 в 9:11 PM, kroluh сказал:

газ отключен и за изолирован.

 

09.01.2022 в 3:09 PM, kroluh сказал:

опилки замкнули 2 и 3 форсу по управлению вместе в газовом компе.

 

Ссылка на сообщение

 

уважаемый. идите отсуда. не видите играем. 

 от вас много шуму.

 

но поясню. газовые форсунки сняты разьемы, сняты шланги, шланги заизолированы чтоб не было подсосов. 

однако если вы вкурсе гбо. то форсы цепляются в разрыв. и комп и эмулирует форсы и шунтирует если надо.

 снять комп это однозначно обрыв форсунок.  поэтому газ не демонтирован а отключен.

и комп остался подключеным как всенепременно нужный для работы двигателя.

Ссылка на сообщение
09.01.2022 в 9:09 PM, kroluh сказал:

я когда сигнал на форсы смотрел то смотрел одним каналом побыстрому. работает не замкнуто напруга норм. 

там и одним каналом все прекрасно было бы видно, если быть более внимательным. Тема лишний раз подтверждает, что не надо так разговаривать с коллегами вызывающе, когда пытаются помочь, задавая очевидные вопросы. Не у них авто в работе-у вас. Ничего личного...чисто мысли вслух.

Ссылка на сообщение

включил режим самописец и оно имульсы идут и идут. че там видно?  чтоб это там увидеть это надо предполагать.

 тема ничего не подтверждает.

 где то ктото посоветовал это проверить? .

ну требовали параметры длительность впрыска или там разряжения итд. 

 по мне так это абсолютно в данном случае неважно. 

это как если ты спрашиваеш например вот у меня напряжения в розетке нет  а тебя спрашивают какого цвета розетка.  человеку лишбы сказать но зачем ему эта информация ?

 

это подтверждает что когда создаеш тему то в ней обязательно напишут ерунды.

а потом еще приходится обьяснять почему это ерунда а не полезные посты .

вообщем поэтому обычно и не создаю.  )).

 

 

Ссылка на сообщение
09.01.2022 в 1:38 PM, kroluh сказал:

включил режим самописец и оно имульсы идут и идут. че там видно?

Удвоенную частоту впрыска

Ссылка на сообщение
09.01.2022 в 1:22 PM, kroluh сказал:

комп остался подключеным как всенепременно нужный для работы двигателя

х.з, в моём понимании газ- отключен, значит и блок отключен, вместо эмулятора форсунок в разъём как минимум вставлены перемычки, как максимум- полностью восстанавливаю штатный жгут. И это, не стоит становиться Эдуардом Бахманом в манере общения с коллегами.

Ссылка на сообщение

Бл..ть,а как же конструктив?А как же "Если я сказал проверено,значит проверено"?

Я думал профи.А тут и осцил был не нужен по ходу.Контрольку тыкнул,импульсы есть.Хули там ещё проверять.

Ссылка на сообщение

Не хочу про Приору читать,лень.

Человек пишет-впрыск проверен,в первом посту.Дальше ты сам все видишь,эт не то,эт не предлагайте,если проверено,то проверено и т.д.

Осцил у него много каналов не поддерживает.Да всем по х..сколько каналов,написано впрыск проверен,значит он проверен.

Писать можно до бесконечного,но смысл в том,что на лицо самоуверенный специалист,типа я в е знаю,хули писать лишнего.

По факту,сам видишь.

Если уж тему создал о помощи,то отвечай на все вопросы корректно,а без выебов.

Ради справедливости правда, отдаю топику должное,что отписался,как оно есть,а не придуманное или вообще забил.

 

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
09.01.2022 в 7:29 PM, малец84 сказал:

Если уж тему создал о помощи,то отвечай на все вопросы корректно,а без выебов.

Ради справедливости правда, отдаю топику должное,что отписался,как оно есть,а не придуманное или вообще забил.

:good:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...