Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю диод E35R (Z5W37V)


Рекомендованные сообщения

В гугле забанили? Ссылок море, первая попавшаяся https://nazya.com/product/diod-avtomobilnie-ic-diod-dlya-visokoj-moschnosti-ekskavator-modeli-e35r-para-diodov-3c-5-i-k2-3c5_19590187989.html

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

@sergey100 это ссылка с таобао, если я правильно понял. На али я уже заказал, но желательно срочнее. Моря ссылок не вижу, одна твоя другая ECUFIX, у них нет в наличии.

Ссылка на сообщение

@Каскад что то даташит не вижу даже, в чип дипе тоже не бьется. Гамырить что-то наугад нет желания, с меня же спрос потом.

 

e35r.PNG

Изменено пользователем Апрель
Ссылка на сообщение
21.12.2021 в 8:36 PM, anisimov83 сказал:

В мертвых блоках порыться.В каких то наших такие стоят

В каких наших?

У меня этих наших-как грязи.

21.12.2021 в 2:16 PM, Апрель сказал:

Или подскажите где купить в России, спасибо.

Ты бы хоть фотку сделал.

Ссылка на сообщение
21.12.2021 в 9:43 PM, евген сказал:

В каких наших?

Не помню,год полтора назад нужен был такой диод,если память не подводит на Патриота.Блок полного привода.Полчаса поисков и нашел в донорах.вроде с наших авто.

Ссылка на сообщение

Мощный стабилитрон на 35в. Если он стоит по главному питанию, то с любого ЭБУ выдрать и всего делов. Попадётся супрессор, так это ещё и не хуже.

Только форм-фактор разный. У 7-х микасей это металлическая кругляшка у разъёма.

Ссылка на сообщение

Стабилитрон 5 ватт, главная особенность - быстрый переход. Не думаю что в легковых блоках такой попадется, этот на 37 вольт (рабочее напряжение блока 28 В). 

Судя по тому что в чип дипе срок поставки 5 недель, встречается не часто. Внешний вид на фото, на плате обозначен как TVS. Эбу с экскаватора дусан DX220LC. 

E35R.1.PNG

Ссылка на сообщение
  • Апрель изменил заголовок на Куплю диод E35R (Z5W37V)

Купил выводной супрессор на 33 В. Всем спасибо за наводки, редко лезу в мозги, не сразу сориентировался.

Изменено пользователем Апрель
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...