Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам 06E 906 023 AB эбу туарег, бензин и еще парочка


Рекомендованные сообщения

MED17.1.6   Для 3-х литрового TFSI (компрессор). Возможен для работы в составе гибридной установки. Снят с авто пробегом 81км(по заверению продавца, но можно глянуть диагностикой).

 Брался давно. но очень долго шёл из загранки, за это время родной ЭБУ восстановили, блок остался. Не вскрывался.

 На момент покупки был очень труден в поисках, в России не было вообще и только под заказ.

 Цену можно обсудить в личке или в вотцап, телеграмм...25000

 

 Была справедливо высказана претензия  об отсутствии цены.  Я свою позицию обьяснил. 

 Для тех(многих), с кем знаком лично  по встречам, или просто очень хорошо знаком, цена будет отличаться от той, кого вообще не знаю. 

 Да и если иначе. лежит у меня штук 50-т(больше) всякого, что на каждую цену писать?

  Что касается доставки, да каким угодно способ, Любой ТК, почтой России самовывозом....Блин, такие вещи обсуждаются когда кто то готов приобрести........Вотцап, телеграмм +7(937)567-97-44

 

есть еще пара ; 3-литра дизель Туарег 7P0 907 401,  и от 3.6бензин Туарег 03Н906 023AA6 .     Если кто готов все три забрать сразу, то это 50000. А так все по 25000. Всё это держал для себя (на всякий случай). Образовались серьезные проблемы со здоровьем, накопились долги. Сейчас не до жиру. В первую очередь надо раздать долги.

 Лежат с десяток ещё блоков от АКПП, столько же моторников, всякие BCM, комфорты, аирбаги и т.д и т.п...АКПП и моторники есть и разукомплектованные(как доноры при ремонте), есть и рабочие...Решусь - выложу скопом.

 

Кстати с этим 3.6 бензин Туарег 03Н906 023AA6 лежит еще приборка, блок аирбаг, ВСМ, Эбу АКПП, Эбу пневмы, монитор RNS 850 , панель климата перед и зад, замок зажигания НОВАЯ защёлка руля, компрессор пневмы с новой поршевой WABCO и блоком клапанов- всё прописано под один вин(то что пишется)..- в своё время хотел сделать стенд, но проводку не успел купить, а дальше - полетело ,понеслось..

 

DSC_0285.JPG

DSC_0286.JPG

Изменено пользователем spinoza
добавил, исправил
Ссылка на сообщение

Вырезка из правил :

3. Обязательно нужно указать цену. Если у Вас есть свой торговый сайт, то цены не должны отличаться от цен на Вашем сайте в большую сторону.
4. В теме должны быть указаны способы и стоимость доставки товара.

Ссылка на сообщение

ладно...я сделаю приписку...на Адакте много людей с кем знаком лично по встречам. Поэтому для них одна цена, для иных , с кем не знаком, другая...Но спасибо, что вот так и ответил, без потаенного смысла(палец вниз). Сообщения поправлю.

 Так что претензия принята...Лежит куча всякого барахла ВАГовского, разбираю потихоньку...что то надо уже отправить, что то продать..

Ссылка на сообщение

Нужно тему согласно правил оформить в любом случае. Никто не запрещает "своим" делать дешевле обозначенной цены.

Ссылка на сообщение
18.12.2021 в 2:33 PM, Сергей мастер Свислочь сказал:

Нужно тему согласно правил оформить в любом случае. Никто не запрещает "своим" делать дешевле обозначенной цены.

Привет Серега...общались с тобой недавно по АБС для Q7....Ладно, влуплю какую нибудь цену....

Ссылка на сообщение
  • spinoza изменил заголовок на 06E 906 023 AB эбу туарег, бензин и еще парочка.
  • alex24.73 изменил заголовок на Продам 06E 906 023 AB эбу туарег, бензин и еще парочка
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...