Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Двигатель D4CB Kia Sorento 2006 170 л/с


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужно купить мотор 170 л/с ЕВРО 4, несколько разборок отговаривают от покупки данного мотора и говорят, что надо покупать мотор Евро 3 и перекидывать навесное и топливную аппаратуру от Евро 4 и будет счастье. 

Может кто знает кто хорошо делает капиталку мотора Евро 4.

Ссылка на сообщение

Там по железу Е3 или 4 разницы нет. Только коллектора, навесное и всё. На Е5 поршня другие, которые Делфи. Но и то, ставили обычные и едет нормально.

Ссылка на сообщение

Не забываем,что на 140 лс вакуумный насос на гене,а на 170лс- от цепи. Не утверждаю,но думаю поршня другие по камере сгорания. После такой доработки авто не едет на свои 170лс,проверено. В СПб есть фирма,что возит из Кореи - брал там,цена адекватная. Правда они там в основном от Старексов.

Ссылка на сообщение

Могу предложить ГлобалАвто dvsavto.ru

У них тоже рыльце в пуху, я много чего у них брал, но работают довольно таки активно...

Живут в основном корейцами

http://www.dvsavto.ru/catalog/dvigateli_/dvigateli_hyundai_kia/dizelnye_dvigateli_hyundai_kia/semeystvo_dvigateley_d4cb/dvigatel_d4cb_grand_starex_174l_s_2012_euro_4/

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

В продолжении темы, был куплен мотор в сборе, установлен. Но теперь началось самое интересное. Машина заводиться только с эфира и работают только три форсунки.

Висит ошибка DTC    P0201    Injector Circuit / Open - (Cylinder 1). Проводка в порядке, прозвонили. Форсунки поменяли местами со второй, ни чего не поменялось.  Взял блок донор, толку ноль.

Пните в каком направлении копать, мысли кончились.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...