Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

МВ и СDконнект


Tundra
Рекомендованные сообщения

Всем добра. 

Хотелось бы прояснить два вопроса:

Почему даже самые прожженные торгованы отказываются продавать аппаратную часть, объясняя это тем, что осталось только некачественное оборудование? Как при капитализме)) обошли такой востребованный сегмент?

Где брать теперь железо для мерсов и мазов? Есть рекомендованные ссылки, если можно оценить надежность и качество, выложу. Где основной народ покупает эти девайсы теперь?

Заранее благодарен за инфо.

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 11:17 AM, Tundra сказал:

Есть рекомендованные ссылки, если можно оценить надежность и качество, выложу

Если не трудно

я тоже подискиваю с4

пока смотрю на это https://m.aliexpress.ru/item/1005003221280381.html?spm=a2g0n.productlist.0.0.10a65a1dbx2lVx&browser_id=931b71f25bac4a888aadca9f2af68b6f&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=33azgiiaot4caba717d89e3d67140e90d531b49706&gclid=

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 9:10 PM, A/V сказал:

это кто,в лицах?

Ардио, два поставщика инфо и парочка фирм, которые занимались поставкой железа. Сканера покупал клиент, я здесь вообще не заморачивался, теперь все отказываются. А тот факт, что боятся брать на себя ответственность за сканер, напрягает, потому что и так за 9 лет сдохло 3 СДконнекта и четвертый уже в полуобмороке. Даже полный закетай работает по 10 лет))) То есть и раньше попадались полный хлам, куда еще хуже?

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 11:06 PM, tocset сказал:

А здесь ?

Спасибо, прозвоню. Еще есть необходимость работы этого девайса с Мазами. Старые комплекты неадекватны с двигателем, в СРС4 даже Сканматик работает полнее.

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 9:32 PM, A/V сказал:

авито и подобные почему не рассматриваете?
по цене разные варианты встречаются на вкус и цвет,али последнее время совсем сдувается по доставке,можно и не дождаться совсем.
встречал объявление по ремонту и доработке,в питере кажется....там же и продавали проверенные по цене +- алик.

Адрес бы питерских. На Авито нашел, позвоню завтра. 

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 1:49 PM, Tundra сказал:

напрягает, потому что и так за 9 лет сдохло 3 СДконнекта и четвертый уже в полуобмороке

Вот поэтому и не купил пока с4

присматриваюсь к (сылка выше) ( собираю так сказать отзывы) если все нормально будет , то возьму (super mb pro m6) 

Ссылка на сообщение
06.12.2021 в 3:24 AM, anisimov83 сказал:

Тоже подумываю о приобретении,но пока хватает J2534.

Да, на днях версию для пастру установлю, проверю. Но предыдущая не справлялась с параметрированием на Мазах.

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 11:40 PM, A/V сказал:

super mb pro m6 что это вообще,полет фантазии узкоглазого инженера или скопипизжено с оф прибора?
или это реинкарнация VXDIAG Allscanner C6?

Незнаю!

мне нравиться все новое неизведанное 

пока все покупают (несквик и дра5) я взял vxscan h90

У всех (лаунч) у меня nexzdas 306

У кого-то (джалтест аутоком бошш) у меня XTUNER T1

 

люблю экспериментировать 

Ссылка на сообщение
05.12.2021 в 8:25 PM, cadetalex сказал:

obdmaster еще посмотрите

VXDIAG  поддерживается как пасстру или полноценная ксентри ?  как обстоят дела с более старыми мерсами те что клайн

Ссылка на сообщение
07.12.2021 в 12:09 AM, A/V сказал:

в этом то и вопрос ко всем *новинкам*,пастру и сканматик может.

Я--бы сказал что из 2534 он лучший. Имеется ввиду 2-про. В нём отличный мультиплесор, даже с к-линией кое где работает.

В драйвер встроена программная имитация вкл/выкл 15-й клеммы. Все дела!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приобрел СДконнект с Али, пока все работает, тьфу три раза))) В общем, как то они работать могут, цена позволяет менять достаточно. Сейчас жду установки крайней версии ПО от осени 21 года, посмотрим функционал. Интересен только лишь Маз и МБ Спринтер. Особливо в Мазе параметрия СРС4. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
29.01.2022 в 6:30 PM, A/V сказал:

Штука прикольная . Но скорее всего мультиплексор (нормальный)отсутствует .

 

а мне как бы с грузовиками он нужен (и до 2005)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...