Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Глюк датчика уровня топлива.


Рекомендованные сообщения

Chevrolet lacetti 2006 1.6 бензин. Датчик уровня топлива после запуска двигателя ползет вправо и доходит до указателя полного бака. Если заглушить двигатель, то стрелка вернется на нормальное положение количества топлива. Но после запуска снова начинает уходить вправо. Датчик уровня менял, щиток приборов менял. Сегодня поменял блок управлния двигателем. Проблемма осталась. Газовую установку предохранитель отключал. Проблема остается. Проводку от датчика до блока двигателя прозвонил. Все нормально. Варианты кончились. Может кто сталкивался с такой неисправностью? Дайте совет пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение

Напряжение 5В на ДУТ присутствует  ?  Если нет , высокая вероятность того , что датчик "ненужный". С моторником после "ненужного" тоже надо что то делать , он КЗ в канале ДУТ не переваривает.

Изменено пользователем Диагнозист
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...