Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждения ориг Ктаг.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Не знаю. в моем колхозе и то K TAG иногда пользую. За год точно окупил себя (иметься ввиду подписка). Приятно работать с оригинальным оборудованием. Ни разу не пожалел, что взял.  

Ссылка на сообщение

На нашем рынке K-Tag мало чего умеет, что не сделает Комбилоадер или PCM. Именно те машины, которые реально приезжают. Практически всегда есть возможность найти решение дешевле. Экзотику не берем в расчет. Это разовые машины, которые не повторяются.  Такой у нас автомобильный парк сложился на данный момент. 

Ссылка на сообщение

Я еще хочу почему взять ктаг, для разных машин, не тлько бенч, или BSL режим, у меня это все открыто в комбике, а для других эбу, у меня нет ктаг даже клона, бывает и вспоминаешь его когда не получается какой то блок сделать на столе.

Ссылка на сообщение

Господа , хочу всем напомнить , что исходя из правил данного форума за обсуждение отломов Алентеч можно получить БАН .

Очень прошу соблюдать правила .

Для тех кто думает , брать или не брать , исходя из низкой проходимости авто лучше все таки брать Слейв , с привязкой к мастеру Адакт .

Это вполне разумное действие 

Ссылка на сообщение
09.12.2021 в 8:09 PM, x1307 сказал:

@Lusia окупить то окупил, а прибыль принёс ?

Конечно приносит, я покупал это оборудование с перспективой и не ошибся. 

Ссылка на сообщение
12/10/2021 в 8:54 AM, Алексей44 сказал:

Можно поподробней, пожалуйста?

А куда подробнее то ?

Покупаете слейв , при покупке сообщаете что хотите его привязать к мастеру Алексея Соколова .

После этого все считанные файлы отправляете в саппорт на модификацию .

Единственный минус тут в том что вы привязаны к времени работы сапорта Адакт,  но зато покупка прибора почти в два раза дешевле 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...