Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa B, 2000г, X10XE. Нет запуска.


Alex64
Рекомендованные сообщения
29.11.2021 в 1:58 PM, Alex64 сказал:

Слил с рампы, руки жирные. Похоже с соляркой.

А ты метки, метки...... Я вобще смысла темы не понял, если не проверно самое важное.

Ссылка на сообщение

У меня разок так опель с салярой смешанный приехал, пока горячий кое как работал. Остывал -  не запуск.... И был случай когда машина после двухнедельного простоя не заводилась из-за того ,что бензин выдохся почему-то))))

Ссылка на сообщение

Начала запускаться и глохнет. На педаль не реагирует. Странно, но блок вышел на связь. Я так понимаю пин 1А это масса датчиков идет из блока. На нем 2,13 в почему-то. На пине 9А -12 в есть это масса ДПРВ. Такие вот ошибки и параметры.  

Opel Corsa B схема_2.JPG

Opel Corsa B ошибки.JPG

Opel Corsa B параметры.JPG

Ссылка на сообщение

Нету там, как таковой массы датчиков. На датчиках тупо масса и всё, просто проходит, через массу блока. Кроме СКР.

Можно просто приболтать на общую массу.

Ссылка на сообщение

Прикрутил массу, осталась ошибка по ДПРВ. Датчик похож надо. Сейчас на 2-ом и 3-ем контактах 5,0 в. Запускалась на 1-2 сек, сейчас только схватывает. 

Opel Corsa B ошибки-2.JPG

Opel Corsa B параметры-2.JPG

Ссылка на сообщение
29.11.2021 в 7:44 PM, Alex64 сказал:

Стараемся.. А то вокруг грустные почему-то..

ну так информацию клещами тащим

1 пост (где реле) 

21 пост (увидели осцилки)

34 пост (ошибки)

41 пост CMP(?)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...