Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CHERY QQ3 AMT 2012


moroz888
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!Ситуация такая.Машина жены хорошего знакомого(мой принцип,с родственниками и друзьями лучше пить и отдыхать и не иметь ни каких денежных и рабочих отношений (проверенно) .3 месяца его машину держали на сто по замене сцепления ,поменяли и сказали,что нужна адаптация(они не делают).Сцепление он видел(диск)сказал ,что да был изношен.После долгих!!!!!!!! переговорах взял её в ремонт, не обещая чудес т.к с китайцами ,а тем более с роботом не особо силён(но и у него вообще вариантов нет).Притащил ,машина заклинила  на 3ей скорости,не переключается.Успел проверить,что на насос при включении зажигания не идёт +.Лаунч ошибок не даёт.Если у кого есть схемы по этому роботу скиньте ,буду благодарен.    VIN-LVVDB22B1CD333302

Ссылка на сообщение

Проверь реле насоса (сбоку на блоке предохранителей салона) бывает подгорают контакты.Там их два , но определиться думаю несложно будет.

Ссылка на сообщение

Вообщем ситуация такая.Полез проверять предохранители и нашёл сгоревший 30А ,после дальнейшего исследования оказалось,что перепутаны фишки на 4х датчиках которые отвечают за переключение передач и сцепление.После пере подключения, появился плюс и встала на нитраль . Завёл проехал,на автомате не переключает скорость на повышение,на понижение переключает.В ручном режиме всё нормально.Смущает одно ,что залито в бачок на роботе(должен быть Дикстрон 3).

Ссылка на сообщение
23.11.2021 в 10:04 AM, moroz888 сказал:

что залито в бачок на роботе

When  recharge  the  hydraulic  fluid  either  in  the  service  station  or  by  users  themselves,  the  special 
hydraulic fluid (Chery Part No. QR512E-4004011, 1L package) provided by Marelli shall be adopted in 
any  sort,  and  no  other  fluids  like  transmission  fluid,  braking  fluid  or  steering  fluid  are  allowed. - с мурзилки.

Ссылка на сообщение

Авторежим может отказать как следствие проблем с сигналом оборотов КПП (первичный , вторичный вал). 

По поводу жидкости - производитель в QQ лил Декстрон , в модели посвежее - (Бит например) - соотв. масло от Tutela.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...