Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Библиотека


евген
Рекомендованные сообщения

Люблю читатьь. Со школы люблю читать.Завтрак,обед,ужин,оправляя естественные надобности:biggrin:...

В основном что нить художественное-фантастику,детективы,приключения....Как говорится-белетристика.

С инета как будто все перечитал-все ссылки на одно и то же...

Счас перечитываю https://yadi.sk/i/TIRPNGd29A18jQ

 

Если есть единомышленники-накидайте ссылок,что почитать.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

@Диагнозист Текст под спойлер сверни.

А за за публикацию рассказа без одобрения автора, форум не нахлобучат? Сейчас с этим не шутят.

Ссылка на сообщение

Я тут Анну Каренину сподобился прочитать. Как мне показалось, книга больше про то, как сельское хозяйство в России лучше обустроить- а любовная линия задвинута для того, чтобы книгу читали, ибо просто его (Толстого, он же Левин) рассуждения о преимуществах фермерского ведения хозяйства никто бы читать не стал.

Ссылка на сообщение

Ну да-иногда тож классику почитываю.

 

Только "Войну и Мир" до конца не могу  никак осилить до конца со школы.:pardon:

21.11.2021 в 5:53 PM, Urree сказал:

Грузится, но с использованием утилит обхода блокировки.

Это как?

Ссылка на сообщение
21.11.2021 в 4:47 PM, евген сказал:

Это как?

Да много их всяких. Загугли.

Конкретно писать не буду, за распространение методов обхода блокировок Роскомнадзора можно на статью нарваться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...