Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Маршрутизатор.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Выбираю Маршрутизатор WI-FI от sim карты, не из дорого варианта.. а то приходится работать на много точек.

Посоветуйте какой прикупить? Понимаю что уже у всех проведен wi-fi, ну у меня чуть другая ситуация.

Ссылка на сообщение

Я буду модем ставить в него, и все..

Чета не нахожу в списке модели своего модема в характеристике. 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Я в свое время наколупался с этими связками модемы-роутеры.Два года стоит Keenetic Runner 4G - забыл,что он есть,и что такое глючный инет через сраный модем.

Ссылка на сообщение

Keenetic  4G лет 8 стоит, один из первых моделей. Можно со смартфона раздать. Три режима: Интернет центр, точка доступа, Усилитель. Проблем нет.

Ссылка на сообщение

А какой номер  Keenetic Runner  ? А то в поисковике набрал, их там куча.

Работает от сим карты?  Модем есть у меня, думаю нужен мне не встроенный модем..

 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Виноват,обманул.У меня немного понавороченней,не Runner,а Hero.Такой https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-keenetic-hero-4g-kn-2310/759971070?cpa=1

А с модемами тот еще цирк с конями бывает,когда они в паре с роутерами работают.Причем с тем же кинетиком(не Hero) тоже.Постоянно то тормозит,то отваливается.Нюансы еще есть - например операторы обновляют оборудование на вышках,в частности по стандартам 3G-4G.Модемы не все поддерживают.Которые все поддерживают - их не поддерживают большинство роутеров эконом-сегмента.Модем встроенный в Hero поддерживает все используемые стандарты и частоты.По скорости - стоит в деревне(вышка недалеко) 40-50МБит стабильно выдает.С модема максимум 15Мбит видел.Два телевизора Iptv одновременно прекрасно тянет в HD,и на компе при этом не тормозит.Стабильность работы - за два года забыл о его существовании.

Ссылка на сообщение

А таких что по ссылке нет по дешевле? Очень сильно дорого для меня.. не рассчитываю на эту сумму. Уже лучше за такую сумму поставить тарелку маленькую как дома у меня стоит. 

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...