Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206 1.4l 206g


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

 Поехали в отпуск, через 300 км. погнал антифриз через второй цилиндр . Вопрос , авто не перегревал, ( я) ,прокладка целая,что могло случится??? Заказал движку с разборки, не погорячился ли ??? Спасибо.

Изменено пользователем spich
Ссылка на сообщение

    Так сначала ГБЦ надо скинуть, а уже потом принимать такие серьёзные шаги )))

На старом моторе масложор был? Компрессия как?

Ссылка на сообщение

Если видео с Вашего мотора, то достоверную информацию получить выйдет лишь после разборки-сборки. 

Судя по Вашему возрасту с мокрыми гильзами должны были иметь дело и проблемы с данной конструкцией затруднений вызывать не должны.

Компрессия, масложор, РТИ к просадке гильзы ну ни как не могу "прикрутить" , извините ))).

Всё решат промеры ХОРОШИМ измерительным инструментом. Удачи.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на сообщение

Всем спасибо, особенно Александру.Понято, что третий, это же Франция.

Вы все поддержали в том что дальше нужен простой шаг, который я и сделал.

Заказал контрактный движок, 50р. сам ставлю и вперед.

Со старым буду заниматься, и по ходу расскажу , что там и как, а то многие  пишут,

плавающие гильзы и тд. тп .все все знают , но нужно смотреть.

Вот и посмотрю.

 

 

Изменено пользователем spich
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...