Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опрос на почту по логотипу сайта


Zann
Рекомендованные сообщения

Пришел на почту опрос, какой вариант лучше

 

 

1.png

 

Жена сидела рядом, (графический дизайнер),  говорит "никакой" 

Я сказал что мне нравится первый вариант, старый. Я консерватор,  люблю то к чему привык, а к новому нужно привыкать

она сказала что новый нравится больше, он лаконичный, читаемый, а старый непонятный, не разобрать что там изображено даже если приблизить, и что на их месте она бы лучше доработала старый -

сделала бы слона из более простых, очевидных линий, чтобы образ считывался даже в уменьшенном виде

 

немного работы и вот что она набросала,  это только один вариант

я спросил можно ли отправить на форум

 

вот

 

 

Logo on website - grey long - test.png

Ссылка на сообщение

Курилка же

 

Я вчера вечером вообще был занят другим

подсчитывал сколько электромобилей будет во франции после того как перестанут выпускать авто с ДВС

на 16 год было 475 авто на 1000 жителей, всего жителей во франции 67 миллионов на 20 год, округлил до 35 миллионов авто

потом представил что все эти авто люди включили на зарядку, вечером после работы

получается 9.45 × 1015 Джоуля, а это петаваты,  при условии мощности зарядного устройства 75 кв.ч ( тесла )

 

На сегодня во Франции есть атомные электростанции суммарной мощностью 61,4 ГВт.  или и они вторые в атомной энергетике

этого все равно чертовски мало даже на первый взгляд

 

примерно так

 

первый вариант слона был таким

 

White grey - red text - no background.png

Ссылка на сообщение

Что то в этом есть.

Хотелось бы услышать мнение "начальника транспортного цеха"... )))

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

не старый родной с кенгурятником и люстрой как друг, с ним через многое прошли, а друзей не бросают.

 

Ссылка на сообщение

Слон, который сейчас, лучший из лучших! 

Изменено пользователем CatDavinchi
запятую не поставил)
Ссылка на сообщение

Вам, что заняться нечем? Революциоенры мать вашу. Что до слоника докопались? Свое придумывайте, в теме по ценам развлекайтесь, а слоника не трогайте.

Ссылка на сообщение

Вот кому в ГОЛОВУ пришло менять товарный знак, а ему уже больше 10 лет его узнают ВЕЗДЕ. Ну ладно с Упарижу, там эти с цветными флагами бегают вилами не переколоть. Местные то долбагномы куда потянулись. Вы еще дисциплинарный устав не выучили, что бы что то менять. 

Ну предложите Эйпл целое яблоко нарисовать или Майкрасовту кубиков добавить, что бы радуга получилась. Вот, что за тяга уничтожить все хорошее?

Ссылка на сообщение
26.10.2021 в 12:25 PM, Горький70 сказал:

Майкрасовту кубиков добавить, что бы радуга получилась

Изумительное предложение. Срочно им отправь - денег пригребешь немеряно.

Оно ой как сейчас у них актуально.

Без шуток.

Ссылка на сообщение
25.10.2021 в 8:32 AM, Mikolapol сказал:

Консерваторы )))

Не, так на самом деле, бодрый слон во всех смысла Коля), как то уже помнится нападали на него- пережил) сейчас судя по всему вторая волна)))

Ссылка на сообщение
25.10.2021 в 11:36 PM, Bern сказал:

Мне кажется векторная графика самое то )

800px_COLOURBOX14793928.jpg

depositphotos_46229729-stock-illustration-elephant-symbol.jpg

png-transparent-african-elephant-hosting-service-elefant-mammal-animals-albom.png

elephant_icon.webp

124547495.jpg

depositphotos_65340477-stock-illustration-vector-image-of-an-elephant.jpg

Первый злой.

Второй косой.

Третий убийца.

Четвертый мультик перед кем то виноватый.

Пятый как живой без информации.

Шесть-сладкая парочка? С неким намеком?

Ссылка на сообщение

@евген

Это пример векторной графики. Рисунки были найдены как пример минимализма.

 

По идеи нужно убрать половину с нынешнего слона. 

Ссылка на сообщение
26.10.2021 в 2:25 PM, Горький70 сказал:

Вот кому в ГОЛОВУ пришло менять товарный знак, а ему уже больше 10 лет его узнают ВЕЗДЕ. Ну ладно с Упарижу, там эти с цветными флагами бегают вилами не переколоть. Местные то долбагномы куда потянулись. Вы еще дисциплинарный устав не выучили, что бы что то менять. 

Ну предложите Эйпл целое яблоко нарисовать или Майкрасовту кубиков добавить, что бы радуга получилась. Вот, что за тяга уничтожить все хорошее?

http://www.weapons-world.ru/books/item/f00/s00/z0000010/st037.shtml

Ссылка на сообщение

Association Diagnosticians Auto electricians Cip Tuner. Блин не знают как расшифровывается, а менять пожалуйста.

Если чисто под русский адаптировать от Ассоциация Диагностов Автоэлектриков Калибровщиков Тюнеров

Ссылка на сообщение

Чего раскудахтались? это мне напоминает старую бабку, когда её спросят про одно, а она начинает приплетать и то и другое. 
ps. так то я ни за что не голосовал, менять ничего не собирался. спросил. везде только на русском языке видел расшифровку, а по английски - нигде.
 

20211028_174929.jpg

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...