Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GasSuf 2021 26-27 октября.


Рекомендованные сообщения

Кому интересно. Международная выставка GasSuf в МВЦ «Крокус Экспо». Московская область,  г. Красногорск, ул. Международная, д. 18

Билет бесплатно можно оформить здесь по промокоду  gas21m20105

 

Уважаемые коллеги!
2021 год стал кризисным для сферы ГБО. В середине года снизилось количество переоборудований  транспорта, были «заморожены» многие инфраструктурные проекты. Одна из причин кризиса  - нет единой позиции отрасли по важным вопросам, нет нормального диалога между бизнесом и властью. Эти проблемы нужно решать – открыто и конструктивно.
В рамках 19-й Международной выставки газозаправочного, газобаллонного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf (www.gassuf.ru) Союз предприятий газомоторной отрасли проводит панельную дискуссию «Переоборудование транспорта: актуальные вопросы установки и регистрации ГБО».
Место и время мероприятия: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, зал 5, 27 октября 2021 г., 12:30.
Мы пригласили к участию наши профильные федеральные органы власти (Минэнерго, Минэкономразвития, Минпромторг, МВД, Росстандарт, Росаккредитацию). Уже подтвердили свое участие представители ФГУП «НАМИ», испытательные лаборатории, бизнес-объединения и крупнейшие игроки отрасли, а также отраслевые эксперты.
Планируем обсудить следующие темы:
- цена на пропан-бутан и метан;
-  качество нормативного регулирования;
- техническое регулирование в отрасли;
- цифровизация отрасли;
- главные задачи для взаимодействия бизнеса и власти на 2021- 2022 г.
Особо отмечаем, что выбранный формат панельной дискуссии предполагает ответы на вопросы участников, режим «свободный микрофон» и широкое освещение мероприятия со стороны СМИ.
Приглашаем всех принять участие.
Обращаемся с просьбой. Если вы заранее направите ваши вопросы в адрес СПГО (office@spgo.su), то мы сможем их обобщить и заранее передать представителям органов власти. Это сделает дискуссию более конкретной.
 
 
С уважением, модератор дискуссии,
исполнительный директор СПГО   Артем Данилов
Ссылка на сообщение

В условиях кризиса наоборот, гбо спасение для людей. 

А если нет диалога с властью, то власть меняют. Например на выборах. Это если власть следует демократическим ценностям. 

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 4:54 PM, Petrovich 86 сказал:

2021 год стал кризисным для сферы ГБО. В середине года снизилось количество переоборудований  транспорта

Ясен перц, при таких ценах на газ....

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 4:54 PM, Petrovich 86 сказал:

цифровизация отрасли;

Вот мне всегда было интересно, что это за хрень, и особенно это что за штука- "цифровая экономика" ? Царь активно призывает её развивать, хотелось бы быть в тренде :-)

Ссылка на сообщение

 

20.10.2021 в 5:45 PM, x1307 сказал:

что за штука- "цифровая экономика" ?

 

это когда тебе в цифрах показывают, насколько ты беден 

 

п.с. 

так а что не так у вас с ценами? https://www.benzin-price.ru/

газ (пропан) всегда где-то так и стоил (имею ввиду пропорцию к бензу). 

В Украине где-то такое же соотношение и все стараются пересаживаться на гбо. даже америку переводят на гбо почти сразу. и проблема бОльше в криворуких мастерах. которые настроить могут только "автонастройкой". 

Ссылка на сообщение

Я имел ввиду цену на газ. Когда бензин стоит 50,  а газ 40- ну и нафиг он нужен ? В Украине, честно, не знаю что по чём, но не удивлюсю, если окажется что в пересчёте на уе у вас дешевле.

Ссылка на сообщение

@alfarome Стоимость оборудования+стоимость установки+стоимость литра газа+отсутствие сервисов нормальных,проще на бензе ездить

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Я лично езжу на смеси пропан+100 бенз.. ))
По деньгам чуть меньше 92го бенза.. 
Но едет ЛУЧШЕ ! )

Так что кому что и для чего, оно по разному.. ))

Ссылка на сообщение

Серёг, ещё забыл добавить качество газа. Я когда фильтр газовый меняю- в шоке и я, и клиент, от количества высыпающейся из него чёрной хрени

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 9:23 PM, СаняЖД сказал:

смеси пропан+100 бенз

Саш смесь и один газ разные вещи.По крайней мере для нас.Меня тут один гаЗовщик пытался убедить что широкополосный ДК должен рисовать как и обычный на 2110.По итогу был послан далеко на три буквы.

Ссылка на сообщение

Многие жалуются на стоимость газа(у нас вроде 36р). Но и бензин с солярой(50р60к) подросли. Метан да,экономичнее. Но проблема с качественной настройкой увы,везде. Вот пример. Tlc100 2UZ 100т.км на газу. Ремонт где-то за сотню перевалит.

IMG_20211017_110229.jpg

IMG_20211017_110221.jpg

IMG_20211017_105038.jpg

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 11:24 PM, x1307 сказал:

... Я когда фильтр газовый меняю- в шоке и я, и клиент, от количества высыпающейся из него чёрной хрени

Володь, вопрос с чёрной хренью решается заменой топливной магистрали на пластиковую. Но шок никуда не денется, уже от чистоты фильтра.

Ссылка на сообщение
  • Petrovich 86 изменил заголовок на GasSuf 2021 26-27 октября.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...