Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаётся ЧЕМОДАН от СS Lite.


Рекомендованные сообщения
19.10.2021 в 1:09 PM, Владимирыч сказал:

Не.... 3... мало для такой красоты..)))

ну так и красота не нульц с магаза...  нечто похожее новое за 5 думаю найти можно... )))

Ссылка на сообщение
19.10.2021 в 3:06 PM, (SAN) сказал:

Что такой за зверь СS Lite?

Размеры хоть-бы написал а то на фото хрен поймёшь. Поисковик не даёт  результатов.

Там вобщето лежит инструмент, для понимания размеров..)))

19.10.2021 в 4:58 PM, Зевс сказал:

ну так и красота не нульц с магаза...  нечто похожее новое за 5 думаю найти можно... )))

Он практически нульц...   Думаю, что такой врят ли...))) Если за 10-15 то возможно. Там ещё 2 ключа, ни разу не пользованные...))).

Ссылка на сообщение

моё дело предложить...  у Вас там в Ростове похоже чип Солярисов за 8 делают... не то что у нас тут, по рублю...  подожду, предложение в силе...  ну заберут за 6, что уж... расстроюсь, и пойду в кастораме за 2 китайский новый куплю...

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • alex24.73 закрепил, открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...