Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

АУКЦИОН


alkogolik285
Рекомендованные сообщения

Здесь можно провести? В использовании 1 раз. Старт 10000руб.

 

20211017_031319.jpg

20211017_031310.jpg

20211017_031301.jpg

20211017_031244.jpg

Изменено пользователем alkogolik285
Ссылка на сообщение

Не какого сарказма. 

Выше вами написано "продам за последнюю предложенную цену"

Я предложил , ждем что будет дальше 

Ссылка на сообщение
17.10.2021 в 4:23 AM, kutun сказал:

Не какого сарказма. 

А это уже подлость, неграмотность и злоупотребление полномочиями. С самого начала указано было-старт 10000. То, что это Вами удалено, не добавляет Вам интелекта. Скрин сделал, не позорьтесь.

Никакого пишется именно так, как написАл я.

Ссылка на сообщение
17.10.2021 в 1:08 AM, alkogolik285 сказал:

А это уже подлость, неграмотность и злоупотребление полномочиями

Это юмор. Забейте в википедии - там доступно объяснят, что это за зверь. А Ваши слова - оскорбление.

Ссылка на сообщение
10/17/2021 в 12:14 PM, alkogolik285 сказал:

Всё на месте уже. Поверьте,  в адеквате.

Будьте внимательнее или меньше употребляйте , НЕ КТО И НИЧЕГО у Вас в теме не удалял и не восстанавливал 

Ссылка на сообщение

Не , ну так сов ем не интересно , давайте минимум 100 руб к ставке сделаем :)

а что скажет организатор аукциона ? :)))

Хотя я знаю что он скажет , он опять к орфографии придираться будет , потому как вероятно решил что это лингвистический форум 

Ссылка на сообщение

Не, так-то вполне приличный набор, за пятёрку реально продать, на Алике такого плана подешевле, в наших магазинах- конечно в разы дороже. Как по мне- для полного счастья в нём не хватает переходников для подключения к рампе корейцев-японцев. 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Да , с китая обойдется примерно 4700 с доставкой , но это долго ждать .

То что топикстартер его купил у барыг за 4 цены , это его проблемы 

Ссылка на сообщение

Выставить на продажу в соответствующем разделе,какой блин аукцион?На аукцион обычно выставляют очень редкие вещи,за которые люди готовы бороться деньгами.

Здесь мля, обычный набор,коих полно.

Ссылка на сообщение

Да иногда можно и так .

Я частенько на мешке и эбей в аукционах участвую , за вполне обычные вещи , но порой получается купить за приятный ценник 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...