Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Сканматик 2 PRO


regeon42
Рекомендованные сообщения
16.10.2021 в 3:04 PM, bachmann сказал:

Причина продажи?

Давно бросил заниматься диагностикой и чиптюнингом. Брал для прошивки своих КАМАЗОВ.
Лежит без дела.

Ссылка на сообщение
16.10.2021 в 5:38 PM, Slymas сказал:

Да, интересует причина продажи.
И можно качественнее фото гарантийного талона?

 

Пожалуйста.

 

IMG_20211016_184342.jpg

Ссылка на сообщение
16.10.2021 в 2:41 PM, regeon42 сказал:
16.10.2021 в 11:04 AM, bachmann сказал:

 

Давно бросил заниматься диагностикой и чиптюнингом. Брал для прошивки своих КАМАЗОВ.

Месяц назад?

Ссылка на сообщение

Я могу сейчас купить данный прибор на ЭКУпро за 22500 и я это наверное сделаю это в понедельник по окончании персональной акции. Если Вы отдадите свой прибор за 19000 то я куплю его у Вас при отсутствии внешних повреждений и предоставления демо ролика подтверждающего работоспособность. 

Ссылка на сообщение

Очень странная причина продажи, т.к. не вяжется с датой покупки. И не только одному мне это странно.

Готов купить за Вашу цену с моей доставкой при условии оплаты при получении. Оплата за доставку сразу после отправки при показе чека.

Ссылка на сообщение
16.10.2021 в 11:08 PM, Slymas сказал:

Очень странная причина продажи, т.к. не вяжется с датой покупки. И не только одному мне это странно.

Готов купить за Вашу цену с моей доставкой при условии оплаты при получении. Оплата за доставку сразу после отправки при показе чека.

Я еще раз объясняю, я бросил заниматься давно, если посмотреть мои темы по продажам, где я продавал свое оборудование. Что тут не вяжется? Был куплен месяц назад для прошивки своих Камазов что не понятно?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...