Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail 2015 Завис IPDM. Не включает задний правый габарит


bachmann
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Авто Российского производства. На задний правый габарит повесили массу камеры. Отсоединил, но не заработало. Ток 0.7 А. Микросхемы, которые управляют габаритами, местами справа на лево перепаивал. Провода фонарей местами менял. На левом ток больше = 1,4 А, но при перемене проводов правый вместо левого включается, а левый нет. По дате ошибки были, но после удаления коротыша, пропали. Включение активацией и дата вся адекватная, но одна сторона не включается. Скорее всего не идёт команда с проца. Каким образом его можно перезагрузить, расшевелить или что как сделать. Не может же он накрыться из за коротыша на лампочке. На выходе микросхемы BTS5421SF.   

Ссылка на сообщение

Два на один? Не делал. А почему нет? есть минимум 3 варианта. Общее реле на оба( оптимально), уменьшение мощности ламп, чтобы суммарно не превышало на один канал, либо реле от одного канала на другой габарит. Условия-не превышать допустимой нагрузки на канал, и не допустить кодов неисправности.

Ссылка на сообщение

весь на один. один .. сломано. 

 и я весил на один на ниссане.  а посля микросхкем пайки и прочей х.ерунды. 

 просто прикрутил провод и все. 5 минут и готово. 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...