Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена цепи грм Mazda 6 2.3, 2007 года, американец


Nurbai
Рекомендованные сообщения

цепь L301-12-201

успокоитель L3G3-12-614

башмак нат. L3G3-12-671

натяжитель LF01-12-500A

что еще нужно?

 

 

 

 

 

актуальный номер ФР L372-12-4X0D 

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Сейчас веду разговор с ЕМЕКС. То же говорят что взаимозаменяемый номер. И оплата по факту получения. Другие мычат, бубнят под нос , как вы сказали!

Ссылка на сообщение

Снял поддон для проверки трубку маслоприёмника. Там естественно кусочки герметика и дырочка диаметром примерно 6 мм. Казалось бы кусок пластика, но увы пока не нашёл аналогов кроме оригинала, который придёт через два месяца. Уже пол дня ищу аналоги, не нашёл. По вину выдает этот номер  L3G214240A. На самой трубке  6M8G6622AB. Надеюсь на помощь спецов.

МАСЛОПРИЁМНИК.zip

Ссылка на сообщение

Кто знает надёжный магазин в Москве с ориг. запчастями на мазду? 

Заказывал через местных сайтов, вместо нового оригинала привезли цепь растянутую (morse) как мой снятый с мотора. Вернул обратно с трудом. 

А б/у маслоприемников живых не нашел. Три шт. с дырками, больше нет.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Все старания завершилась удачно. Так как не повезло с "оригиналом", заказал FEBI. Но оф. сайте прямого аналога по нужному партномеру не оказалось , заказал цепь от Форда с мотором SEBA.  В упаковке FEBI лежит MORSE. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...