Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Zafira B 1.9CDTI Z19DTH 2008 MT


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Разыскивается прошивка блока управления двигателем EDC16C39 1037390667.

Машина приехала с поврежденным блоком. Вытащить удалось только Eprom.

Шильдика нет. Очень нужен FULL.

 

 

Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что номер софта именно такой ?

И чем спс не устраивает ?

восьмой год и в офлайновом есть

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Спс нету. Машина притащили по причине полностью снившего мозга. На связь не выходит. Епром почитался через программатор. Флеш перепаял в исправный мозг но он не читается. Версию софта посмотрел по дампу епрома.

Изменено пользователем Valera_121
Ссылка на сообщение

Флеш мертвая. Не поленился запаял обратно в  мозг другую флеш все читается. Попробовал кучу вариантов прошивок. На версии 1037387386 заводится но работает только на холостых, практически не реагирует на педаль газа. На версиях 1037394069 и 1037A50316 и т.п не запускается, ругается на 2 и 3 форсунку. Есть подозрения, что это уже из за самого мозга, (наверное). Вот и хотелось бы найти оригинальный дамп на котором она работала. Нашел калибры, но этого не достаточно нужен фулл 1037390667.

Изменено пользователем Valera_121
Ссылка на сообщение

Современные авто,уже давно имеют такой хитрый номерок,по которому можно много узнать об авто,но Вы ищите конкретный файл,указанный в теме.Что же,задача чётко поставлена,но не факт,что взлетит,когда найдете.

У меня такого нет,эт по существу темы.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Я может и правда не с того начал, VIN: W0L0AHM758G116121.

Можно ли определить по вин какой точно блок здесь нужен или подходящая прошивка.

Конструктивно подойдут ли блоки для этого авто с номерами 0281015767 GM55570807 или 0281014452 GM55566279.

Есть предположение что блок который привезли на замену, тоже не совсем исправный.

Хочу приобрести другой.

Вопрос к гуру как вытащить карпас с блока не вскрывая его?

Как я вижу один вариант можно подключить и по вину, но здесь есть кто может помочь?

Вчера пробовал через диагностику карпас из моторного вытащить не obdstar, не FVDI не смогли.

C уважением.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...