Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам CarmanScan Lite.


Рекомендованные сообщения

Стал не востребован или перекрыт др оборудованием. Машинка зачётная, выручал очень часто, компактно и быстро. Один чамодан,чего стоит..., с ним жалко расставаться..))).

28000р. Или могу продать только прибор. без чемодана за 20000р.

Сканер продан, чемодан в продаже 6000р.

DSCN0358.JPG

DSCN0361.JPG

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Добрый! Ланч чем перекрывает? В чём именно прям выручал? Он вроде бы на Ssangyong иммо рубит, не? И с переходниками как у него? Или obd? Чемодан- Песня!

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

2 кабеля Овд-кан-и ещё какой то кан адаптер. Прально, рубит на раз. И много чего ещё умеет. Главное. что отображает всё правильно, не криво, особенно по авто до 2004-5г. Прост в использовании. Ну вообщем оборудования мало не бывает...))). Просто у меня его стало слишком много..., для тех задач, которые есть.

Ссылка на сообщение

Такая же х... Но Карманскана нет))). Есть там какие-нибудь прям плюшки плюшки?

Почитал. Сканер норм. Плохо, что не обновляемый. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кого заинтересует только сканер, могу продать прибор отдельно 20000р, чемодан может быть, себе оставлю.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...