Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Дамп


lainer
Рекомендованные сообщения

Суть трабла такова.

Есть комбинация от "Счетмаш" с двумя окошками с надписью на плате "528 Т7А"

После использования прибора "Одометр -минус" , комбинация высвитела FLASH и перестала запоминать пробег.

И не дает исправить. Пробовал Комбисет 1.5 и ПО 4.1. непомогло.

Вот такиеглюки мне достаються.

Я так понял что мне нужен теперь дапм для Епромки, собственно у кого есть дамп, помогите пож.

Ссылка на сообщение
1.3 или 1.4 Комбисетом пробуй, все получится, уже раза 3 попадал на это.

Дима. А че 1.5 не канает ??? :crazy:

 

P.S. Надо поискать , где то был. :write:

Ссылка на сообщение
1.3 или 1.4 Комбисетом пробуй, все получится, уже раза 3 попадал на это.

Дима. А че 1.5 не канает ??? :crazy:

 

P.S. Надо поискать , где то был. :write:

не канает... :dont_know:

Ссылка на сообщение

Пасибо , завтра буду пробовать . Если честно не знал про глюк. :dont_know:

Уже с той недели тра...сь сней :kill:

Не мотаю я одометры, не благодарный это труд. Так если знакомые попросят , то сделаю.

А так ни ни.

Мне интересней авто отремонтировать, чем скрутить одометр <_<

Если че и как я ... :write:

Ссылка на сообщение

Тем не менее деньги платят..... А если без головняка, то лишняя копеечка не повредит..... 8)

 

Мне вот больше прошивать нравится, да клиентуры маловато...... А так бы может и диагностику только сопутствующую делал, чтоб убедиться что система исправна и мотор в норм. состоянии.

Ссылка на сообщение

1.4 не проканал. :sos:

 

комбинация на столе разобранная лежит.

при поключении адаптера и подчи питания загораеться надпись FLASH .

пробую програмить , результат "0". :kill:

 

или у меня руки кривые , иль я чего не понимаю

 

вопрос все еще актуален

Ссылка на сообщение
1.4 не проканал. bc.gif

 

 

Давай еще 1.3 отправлю :pardon:

 

Хотя.... Может быть дело в адаптере. У меня 2, не помню в чем разница в схемотехнике, надо будет глянуть, но одним некоторые панельки не получается, а вторым другие. Так 2 и юзаю.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо кто откликнулся.

 

Трабл решен. :yahoo:

 

Программой версии 1.5 ( как ни странно ). :dont_know:

 

Адаптер собран еще 4 года назад по схемке указаной в инструкции , только на транзисторах КТ 3102 ( в метале).

 

Заваленная не мною комбинация была востановленна с помощью данного адаптера, тока пришлось чуток доделать . Напряжение на стабилизаторе было 4.95 в , чуток поднял ( до 5.05 в ), и все заработало .

Комбинация прописанна как раз с галкой на "Счетмаш 528 Т7А". :pardon:

Да вот не задача, знакомый принес панель такую-же , да вот с ней тоже трабл.

Не получилось поправить её так -же как предыдущую. Тож чуть не завалил. ( FLASH)

Получилось поправить этой же прогой, только одним пунктом выше. :think:

 

Че к чему , понять не могу ... Почему две одинаковый панели , правяться по разному. :crazy:

Ссылка на сообщение
стабилизаторе было 4.95 в , чуток поднял ( до 5.05 в ), и все заработало .

 

В точку.....

 

Потому что комбисет "хрюнский" ab.gif

 

Это как ни странно тоже, меня Сим с 1.5 обманул :aq: Та, которую он мне отправил вобще не работала, поэтому и собрали второй адаптер. В итоге, я скачал где-то на просторах себе все варианты от 1.3 до 1.5 и пользуюсь до сих пор.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...