Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как я убивал ИММО


Рекомендованные сообщения

2111.2002 г.в.

Приехал к слесарям-масло поменять,тормоза прокачать(во время прокачки лопнул шланг тормозной-повезло).

Подошел ко мне-могу ли убить ИММО на БОШе(а то у него только один черный ключик остался).Ответ-ДА,легко.

После слесарей заезжает ко мне.

Достаю ЭБУ.Выкусываю ПЗУшку.Впаиваю панельку.Чищу киллером(как всегда).Прошиваю ПЗУшку.Втыкаю в панельку.

Все в машину.

Чихает и не запускается.

Еще раз прохожу киллером.Не запускается.

Зашиваю еще одну ПЗУ.Не запускается.

Чихает-как будто бензин кончился(и лампа как раз горит).

Открываю капот(хозя говорил,что диагностику делать не надо-только ИММО).

И что я вижу? 16-ти клапанный мотор.

А в ПЗУшки заливал на восьмидырочник.

:rofl: :lol:

Ссылка на сообщение

Или комбисетом чистил когда ПО-4 не было... может перешить ПЗУшку посто дороже стоит? :unknw: в принципе приветствую такой подход, заодно и чипанул товарисча :good:

Ссылка на сообщение

ещё проще , открыл блок, накинул клипсу для смд, смартом, записать ... ( читать то там нечего ):)

к слову ... внутри-схемка 3-4 вольта не больше...

Ссылка на сообщение
... заодно и чипанул товарисча :good:

 

Именно так и делаю.

 

Они потом(не зная)радуются,как...дети.Как машина стала хорошо ехать. :ah: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Даже не знаю. Может стыдно признаться - но ПО 4 уже год как у меня(ПО 5 гараздо раньше прикупил), так ни разу из коробки и не достал. И иммо снимаем без него и диагностика как то тоже мимо него. Ну может попадется чтол нибудь в тему - для него. Хоть что то отработает.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...