Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Снять лимит вложений


малец84
Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!

Имею в личном кабинете 100% лимит вложений.Больше прикрепить ничего не могу.

Как удалить вложения?Не нахожу такой кнопки.Может я тупой хз.

Удалил из лички много сообщений,с вложениями.

Лимит так и не изменился.

Ссылка на сообщение

Приветствую. Необходимо сначала удалить вложение из личного сообщения, а потом само сообщение. В противном случае вложение так же удалиться, но через определённое время.

Ссылка на сообщение

Александр, здравствуйте!

Давайте по порядку.

28.09.2021 в 12:28 AM, малец84 сказал:

Имею в личном кабинете 100% лимит вложений.Больше прикрепить ничего не могу.

У вашей группы ограничен лимит вложений. Чтобы его расширить, привяжите именной ключ SenseLock от ADACT к профилю на форуме. Как это сделать, смотрите здесь

https://forum.adact.ru/topic/45446-kak-otkryt-dostup-k-zakrytym-razdelam-na-forume/?tab=comments#comment-725280

 

28.09.2021 в 12:28 AM, малец84 сказал:

Как удалить вложения?Не нахожу такой кнопки.Может я тупой хз.

Удалил из лички много сообщений,с вложениями.

Лимит так и не изменился.

Чтобы просмотреть все вложения, в контекстном меню выберите соответствующий пункт: клик на аватарку > Мои публикации > Все вложения 

Справа в списке увидите, где именно эти вложения находятся: в личном сообщении или в постах на форуме. 

Как верно подметил Виктор, при удалении сообщений вложения около месяца находятся в хранилище и занимают место. Сразу удалить их можно только в конкретном сообщении через редактирование:

 

28.09.2021 в 6:39 AM, rztofik сказал:

Саш, вложения не в личке, а в сообщениях на форуме

Сергей, не совсем. Вложениями считаются файлы в любых публикациях пользователя: и личные сообщения, и комментарии в темах.

Ссылка на сообщение

Спасибо!Как удалить через редактирование сообщения знаю.

Раньше(на старом движке),если не ошибаюсь,было прям в меню вложений выбор необходимых и удаление.Удобно.

Нельзя ли вернуть?

 

 

Ссылка на сообщение
28.09.2021 в 11:50 AM, малец84 сказал:

Раньше(на старом движке),если не ошибаюсь,было прям в меню вложений выбор необходимых и удаление.Удобно.

Нельзя ли вернуть?

Александр, если удалять файлы со страницы вложений, в постах тем, к которым они привязаны, будут отображаться битые ссылки. Это очень негативно сказывается на продвижении ресурса в поиске. Поэтому на новом движке удалять вложения таким способом может только администратор.

Для оперативности в течение дня очистим ваши вложения из личных сообщений, которые вы удалили. Чтобы не ждать 30 дней до полного их исчезновения. По итогу отпишемся

Ссылка на сообщение

Александр, вложения из ваших удаленных сообщений почистили. В итоге освободили 46% хранилища.

Если SenseLock приобретать не собираетесь, на будущее рекомендуем архивы и PDF загружать в облако (ГуглДрайв, Облако Mail.ru, Я.Диск, Dropbox и пр.), а в публикациях форума делиться ссылками на них. Так сэкономите место.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...