Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 Робот нужно содержимое _SIM 821


Рекомендованные сообщения

В  двух  словах....  Вкл. передачу, нажимаю  на  педаль.... и-и-и-и  офигенный  удар,  машина едет или  глохнет.

Вскрыл  блок -сухо.  Чуть вздулся  резистор с  контролем  по  току....  Заменил.   Так.....  что  ещё!!?!!?!   Поменял "швейную  машинку")))))  (привод   выжима)

снят  был  с  рабочей  машины. Не помогло((((  Здесь  ребята  скидывали  фото  этого  блока  и  Дамп  флеши с  Ситроена..   Залил  этот  дамп,  блок  перестал  на  связь  выходить.    В общем  подозрение  на  съехавшую  флешь 400-я.  Если  у  кого  есть  поделитесь.

Ссылка на сообщение

Решено......  Съехала  флешь.  Но...  есть  ньюансы.))))

30.09.2021 в 2:32 PM, Мегавольтик сказал:

Решено......  Съехала  флешь.  Но...  есть  ньюансы.))))     алеч !!!!Спасибо Огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...