Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroën С5 IAW 6LPB sw9658845480


Рекомендованные сообщения

 Доброго всем, ищу сток Citroën С5 , двс 2.0л 140л/с (по птс PSARFJ10LH1V), АКПП, 2005г, эбу Magneti Marelli IAW 6LPB  sw9658845480.  Или информацию по обновлениям данного софта,  может данный софт (обновление) есть в магазине,  в сети не нашел, может конечно плохо искал... Бирка с эбу на фото.

ситроен с5.jpg

Ссылка на сообщение

Дело в том что, авто не у меня и там точно не сток, на авто есть проблемы, хотелось бы начать решение этих проблем с заливки стока, а после ремонта мод с магазина. 

Ссылка на сообщение

Идентификация с этикетки редко совпадает с софтом, ввиду обновляемисти у официалов. Обычно не принято записывать два идентификатора (с этикетки и софтовую) на прошивку одновременно... Если и найдется по этикетке это будет чудом

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...