Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интуиция...


старик
Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, коллеги!  Для начала о сути поста: https://vk.com/workshop_luck?w=wall-122671638_2759

Это психолог с солидным стажем, реальный человек, который помог сотням людям. И, что тоже важно, моя жена. 

Я не прошу лайков и т.д., просто не исключаю вероятность того, что это может пригодиться, если не вам, то кому - то из Ваших близких или знакомых. 

Если есть время и желание - уделите время и посмотрите этот бесплатный семинар. В принципе все.

Ссылка на сообщение

А руны уже в прошлом ? :+) А по теме- чуйка или есть изначально ( чаще у женщин ) , или появляется со временем , многие ошибочно называют это опытом 

 

Ссылка на сообщение

Друг с детства. Вот если плохой  человек входит и потом выходит , то в один голос с ним говорим что чел гавно и дел с ним нельзя иметь, время подходит и все это подтверждается...

Если нам изначально не нравится человек, то это чуйка.  

В работе с клиентом помогает... 

 

 

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение
18.09.2021 в 9:11 PM, Bern сказал:

Друг с детства. Вот если плохой  человек входит и потом выходит , то в один голос с ним говорим что чел гавно и дел с ним нельзя иметь, время подходит и все это подтверждается...

Если нам изначально не нравится человек, то это чуйка.  

В работе с клиентом помогает... 

 

 

Это уже опыт)))

Ссылка на сообщение
18.09.2021 в 9:11 PM, Bern сказал:

плохой  человек

по каким критериям то определять? вот мы (ремонтники авто) например, для ДПСников, плохие люди... взяток не даём....  а вот белые воротнички - хорошие, у них деньги есть, и нарушают пдд чаще, и взятки суют...   вот так вот сидят двое ДПСников на приёме документов, входит диагност, и подаёт бумажки на постановку на учёт... вышел, а они между собой - "хреновый человек!"  :)  всё в этом мире относительно...

Ссылка на сообщение

Даже не нужно ничего делать , просто зайти в сервис и немного походить. Уже понятно, сколько я таких напарнику отправлял - мучился потом. 

Он то не психолог  от рождения)))

 

А менты не трогают, если я воротничок то плати, если электрик то скажу и потом ещё друзья останемся )))

Ссылка на сообщение
18.09.2021 в 9:01 PM, x1307 сказал:

А руны уже в прошлом ? :+) А по теме- чуйка или есть изначально ( чаще у женщин ) , или появляется со временем , многие ошибочно называют это опытом 

 

Руны - это мое, а психология - жены. Семинар её

Ссылка на сообщение

Валер, а по рунам ликбез тоже интересен ежели чего...
пытаюсь разобраться с азбукой, ни фига не получается, то времени нет, то устал, куча отговорок короче, то спать охота...:lazy:

Так то да, интуиция вносит определенный вклад, даже в ремонт автомобилей

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
19.09.2021 в 5:28 PM, didi сказал:

Валер... Посмотри, когда встреча Московского региона АДАКТ состоится...

Вась, так может не ждать у моря погоды- самим как-нибудь замутить ? Посидим в какой-нибудь таверне, попьём, поговорим душевно о том о сём..

Ссылка на сообщение
18.09.2021 в 11:59 PM, Зевс сказал:

вот мы (ремонтники авто) например, для ДПСников, плохие люди... взяток не даём....

Почему ? Я вот наоборот.. Ибо это быстрее и отношения лучше опять же.. Я за коррупцию. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...