Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda CR-V 3 2008 г.в 2.0 АТ(решено)


uazik
Рекомендованные сообщения

  Доброго всем,  авто Honda CR-V 3  2л акпп 2008г эбу 37820-RZV-E53 нужно клонировать эбу (содержимое вычитал), близко владелец нашел только 37820-RZA-Q71, вопрос совместимы ли они аппаратно? Пендыли приемлю, очереди из таких авто никогда не было (возможно не обладаю всей информацией), клонировать такие буду первый раз (по другим блокам небольшой опыт есть), если есть где то инфа по совместимости, ткните пожалуйста, сам ничего путнего не нашел. Фото бирки оригинального..

IMAG5464.jpg

Возможный донор.

црв.jpg

Ссылка на сообщение

  Коробочную возможно, со слов владельца, родной получил разряд с нештатного блока розжига ксенона, при работающем двс, двс заглох, в эбу ошибки Р2118, Р1658 по дросселю (нет опорного, нет управления мотором дз) и  Р060А, Р0606 сбой процессора и внутренняя неисправность РСМ, нет уверенности с еепром не пострадал после этого.

Ссылка на сообщение

Про это читал, больше интересует возможность замены, с заменой по и переносом еепр соответственно. Возможный донор, так понял с 2.4л.

Ссылка на сообщение
17.09.2021 в 2:37 AM, uazik сказал:

близко владелец нашел только 37820-RZA-Q71

 

RZA-Q71 в Москве от 1000 через защищённую сделку, а RZV-E53 в Челябинске за 7000. Владелец походу скроить пытается.

Ссылка на сообщение
  • Vivater изменил заголовок на Honda CR-V 3 2008 г.в 2.0 АТ(решено)
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...