Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа на Камчатке


Tundra
Рекомендованные сообщения

Всем добра. Может у кого то появится желание работать на Камчатке. Один из ведущих автобусных парков края. Китай немного, основные Мазы, Дэу,  Мерседесы Спринтер, появляются Пазы и Газели. Экология, текущая электрика, акпп Аллисон. Опыт необходим. Самостоятельный выбор оборудования, предприятие все оплачивает.

Ссылка на сообщение

@kutun да фиг с ними медведями, огурцы по 1500р кг напрягают. Крабы по 500р это конечно хорошо, но вот по поводу овощей и фруктов прям беда.

Ссылка на сообщение

Ну если только в командировку, на полгодика, но , предполагаю, с такими ценами на продукты, заработать вряд ли удастся

Ссылка на сообщение

Ну не знаю,как на Камчатке-а на южном побережье Северного Ледовитого вполне нормальный климат.

Довольно сухо.

Зимой от холода,летом иногда жарко бывает 30-...

Ссылка на сообщение
15.09.2021 в 8:11 PM, Urree сказал:

Главное не пропустить тот день.:biggrin:

Ну если зарплата от 5000$ в месяц можно и пропустить этот день))) и пофик почём огурцы))) 

 

 

Ссылка на сообщение
15.09.2021 в 9:23 PM, kutun сказал:

Дядя , не забывай про медведей , их там много , злых и голодных 

"На Камчатке по улицам ходят медведи и отбирают водку у маленьких детей")))))))))))))

Ссылка на сообщение

Климат на Камче для "среднего" россиянина покажется холодным. Пару недель зимой бывает -20. Три месяца зимой -10-15 ночью, днем до плюса. Летом до 28 тепла, пару тройку месяцев. Все справедливо для города, у моря. В "континентальной" части как и везде - зимой до 40, летом до + 40. Но все это редкость, здесь умеренный морской климат. С каждым годом все меньше снега и больше тепла. Многие даже продают горные снегоходы по этой причине.  Жил полтора года в Петербурге, очень похоже на Петропавловск-Камчатский по климату.

Медведей меньше чем было раньше, они толстые и добрые)))) Иногда выходят на дороги и поселки, долбокваки их кормят. Это плохо, мишки привыкают кушать с руки и потом наглеют, могут напасть и поэтому их стреляют. Если не кормить их, они просто пугливые коровы. Это не канадские злобные гризли. В любом городе с населением более трех сотен тысяч  вероятней погибнуть под машиной, какие медведи, блин. Большинство камчадалов их не видела никогда.

Цена на авиабилеты стабильно падает, поэтому вахтовики на Камче чаще всего живут на материке, приезжают только работать. Многие живут здесь, здесь красиво и куча развлекушек для любителей отдыхать активно. Для зомбаков работа\дом жить вообще без разницы где)))))))) Я поездил по России, мало где в 10-ти минутной доступности можно поджиповать, катнуть на снеже или квадре прямо с работы, погонять на лыжах по трассе, подготовленной для международных соревнований. Да много всего.

Ссылка на сообщение
16.09.2021 в 4:37 PM, Анатолий DR сказал:

мед комиссия северная я полагаю ???

Да вроде обычная, недавно права обновлял. Проф и не проф.

Ссылка на сообщение
17.09.2021 в 2:17 AM, kutun сказал:

Сань , а ты чего действительно ЗП то не указал , и среднюю стоимость жилья. 

Привет, Леш. Да думал это уже в личку будет. Не думал что кто то всерьез заинтересуется, просто обещал засветить тему. Зарплата от 100, с проживанием помогут, всякие печеньки возможны, их нужно обдумать и озвучить хозяину парка. Предприятие большое, есть возможности, поэтому надо хорошо торговаться.

Ссылка на сообщение

Жилье у нас вроде как и везде в России, от 12-15 тыров. Думаю, предприятие в этом вопросе может поучавствовать.

Ссылка на сообщение

ну от 100 - весьма скользкое понятие...

100 на легковых у нас в Рязани можно заработать.

Я точно не поеду)

Но думаю для потенциальных кандидатов неплохо было бы посмотреть фотки рабочего места, рабочего процесса.

График работы, отношение с начальством, поподробнее цели и задачи.

И неплохо бы подредактировать первый пост, тема светится в поисковиках.

Ссылка на сообщение
17.09.2021 в 11:49 AM, rztofik сказал:

ну от 100 - весьма скользкое понятие...

100 на легковых у нас в Рязани можно заработать.

Я точно не поеду)

Но думаю для потенциальных кандидатов неплохо было бы посмотреть фотки рабочего места, рабочего процесса.

График работы, отношение с начальством, поподробнее цели и задачи.

И неплохо бы подредактировать первый пост, тема светится в поисковиках.

Ок. А что значит "подредактировать, тема светится"?

Ссылка на сообщение

значит то что если в поисковике забить любое значение кроме "работа на камчатке adact" - эту тему не найти.

Нужно сделать заголовок который будет выводиться в первых строках поиска

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...