Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам сканер+мотор тестер МТ10


albert73
Рекомендованные сообщения

Доброе утро уважаемые коллеги!!!!!!    

Продам МТ-10Плюс, с адаптером АМД-4Д. Всё в отличном состоянии. 85т.р. Отправлю СДЭК

Сканер по бензиновым и дизельным авто,  а также мотор тестер заточенный под дизеля, но и по бензинкам тоже много чего можно посмотреть.

Вот здесь можно поподробнее прочитать: http://nppnts.ru/index.php?mod=dtmt10d# 

Сканер идет с составом модулей «2018 Модуль обновления МТ10»

Вот здесь можно прочитать что и как добавляется:  http://nppnts.ru/index.php?mod=mt10_ver

Комплектация в файле txt

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Комплектация прибора.txt

Ссылка на сообщение

Ну вот по цене.... у производителя такой стоит 182 500р.

У меня такой же как и у них :) , только на 54% дешевле, да и могу чуточку подвинуться :)

:drinks:

Ссылка на сообщение

Цена у производителя не оправданно завышенная. У самого такой лежит. За 40000 никому не нужен года 3 как уже. А за 180 косарей, согласитесь, можно постоловского взять и мультимарочный Launch( немного б/у) и перекрытие будет в разы больше.  Прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
16.09.2021 в 3:40 PM, Nightwolf сказал:

Цена у производителя не оправданно завышенная. У самого такой лежит. За 40000 никому не нужен года 3 как уже. 

а что же это Вы здесь про это пишите??? Напишите производителю, что у Вас такой же как у них , но у них за 180, а у Вас такой за 40 и то не можете продать.

Зачем обсуждать цену производителя именно здесь? 

Мне кажется что цена на бензин завышена - но я же не пишу в минэнерго,  мне кажется цена на нашу LADA завышена - но я же не пишу в Тольятти,

мне кажется что цена на CMD флешер завышена - написать что-ли им???

16.09.2021 в 9:18 PM, jon-avto сказал:

а что за прибор на нижнем фото ?

это дымомер

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...