Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка с защитой


Рекомендованные сообщения

Мужики, гляньте прошку. Интересно защита сделана, тока не знаю как и чем. СТР видит ее как двойную, калибры в двух частях одинаковые. Лодырь видит как одинарную. Независимо от еепром прошивка стирается при попытке считать.

123.zip

Ссылка на сообщение

Обычная сдвоенная с защитой от считывания.

Такую защиту можно ставить и в Лодыре. Но почему вторая часть не видна в лодыре? :pardon:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Да нет там ничего. Лови обратно, пробуй

Да мне не надо. Мне интересно.

Если снять защиту, заливается и считывается. Загружаешь 128 кб, а считываешь 64. И почему СТР видит две прошивки, а лодырь одну. Размер 128 кб.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...