Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оформление тем


Гость VASя
Рекомендованные сообщения

Ув. коллеги, хочу задать Вам такой вопрос

-как Вы считаете, нужно ли сообщать результаты ремонта, после того как была создана тема и человеку пытались помочь?

Только прошу без скандалов и прочих разборок, это очень важно(без разборок имелось ввиду).

И еще, есть некоторое непонимание, зачем в разделе VAG такие требования к созданию тем. Думаю, что после этих скринов. вопросы должны уйти. Тема была взята случайно.

post-13-1239825306_thumb.png

post-13-1239825320_thumb.png

Ссылка на сообщение

Из этих скринов вобще то следует еще и то что авторам тем, стоит задумываться над названиями, Яндекс указал на ошибку :search:

 

А вобще, я в рекомендациях писал об этом, вот тут.

 

Эхх, если бы ве читали рекомендации.

Ссылка на сообщение

Поговорим на доступном языке. Кто из диагностов при работе не пользуется показаниями ДК?

Это сейчас просто жизненно необходимо, это обратная связь.

Отчет о результате работы - это обратная связь.

Ссылка на сообщение

Почему поднял эту тему? Потому, что все мы собираемся чтобы получить новые знания, навыки. Мы тратим свое время, конечно, никто никого не заставляет, и претензий никаких не может быть. Но время свое хочется потратить с пользой. И если тебе помогли, то прояви уважение к тем, кто помагал, пытался помочь. Я не думаю, что это так сложно, написать две-три строки.

Ссылка на сообщение
... все мы собираемся чтобы получить новые знания, навыки. Мы тратим свое время, конечно, никто никого не заставляет, и претензий никаких не может быть. Но время свое хочется потратить с пользой. И если тебе помогли, то прояви уважение к тем, кто помагал, пытался помочь. Я не думаю, что это так сложно, написать две-три строки.

+100, по таким итогам тема сразу становится более ценной, потому что виден процесс решения проблемы , а без описания результата это просто "вода" или информационный мусор! Считаю некорректным уход топикстартера от заключительного поста с результатами решения темы.

Ссылка на сообщение

Обязательно надо и ещё думаю нужно после отсчёта немного темки почистить, а то мы парни словоохотливые, иногда в дружеском порыве заодно спросим как окотилась любимая кошка или там подходит новый лак к сумке жены... Просто потом когда по поиску народ ищет это ненужный, отвлекающий трёп.

Ссылка на сообщение

А если нет ответа? Уехал клиент и нет его - чаще всего так и бывает. Особенно когда плавающая неисправность. Да бывает, что клиент уехал к другому диагносту, т. е. ты знимался напрягал мозги напрягал коллег на форуме, буквально остается самая мелоч-Говоришь ему давай сделаем то-то и то-то, и этот гад едет на сторону делает там то,что ты ему сказал, и все начинает работать,но сказать об этом тебе, даже и не подумает, и даже наоборот начинает на сторпоне нахваливать тог кто поставил последнюю точку( с твоей подачи). Ну и как в этом случае ругать нас?

Ссылка на сообщение

И жена иногда заначку находит, так что сразу разводиться с ней? Ну бывают в жизни огорчения, здесь же не о них.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Почему поднял эту тему? Потому, что все мы собираемся чтобы получить новые знания, навыки. Мы тратим свое время, конечно, никто никого не заставляет, и претензий никаких не может быть. Но время свое хочется потратить с пользой. И если тебе помогли, то прояви уважение к тем, кто помагал, пытался помочь. Я не думаю, что это так сложно, написать две-три строки.

абсолютно полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...