Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iveco Daily EDC16C8 ошибка по датчику давления


Рекомендованные сообщения

Доброго всем. 

Висит ошибка и никак не уходит. Проблема скорее всего в софте. Мой софт 1037370676. Другой софт заливал, не заводится ругается иммо. Есть ли у кого рабочий софт или пара еепром+флэш или вообще выход из данной ситуации. Машина ездит. Работает чудесно. Просто горит чек и поэтому её невозможно продать. Благодарен любой информации 

Ссылка на сообщение

По дате давление зашкаливает. На самом деле 1,86 вольта. При подгазовке увеличивается адекватно. Датчик менял на новый. На старом напряжение покоя 1,82 думал в этом проблема. На плате через резистор идёт сразу на проц. Там напряжение 1,80 вольт. Самый прикол что если не давать разогреваться свечам и моментально заводить, то ошибки нет. Если на работающем двигателе ошибку сбросить то она сбрасывается. Если просто включить зажигание и подождать разогрева свечей, то не сбрасывается. Осцил вешал. Что на заведенном, что на неназаведенном напряжение не меняется.Никакого криминала не обнаружил. Ошибку Лянч читает как 001108

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Не можно. В любом случае у вас решения проблемы нет. А просто попи...... нет смысла что то копировать и скидывать скрины. А если есть решение,  то просто отвечайте на первый пост. Спасибо.

Изменено пользователем Vivater
нетехнический лексикон
Ссылка на сообщение
28.08.2021 в 6:33 PM, bachmann сказал:

Висит ошибка и никак не уходит. 

У Вас в регистр прописалась эта ошибка. Регистр в епроме. Нужен чистый епром.(как вариант)

Ссылка на сообщение
29.08.2021 в 11:50 AM, bachmann сказал:

По дате давление зашкаливает.

 

29.08.2021 в 11:50 AM, bachmann сказал:

если не давать разогреваться свечам и моментально заводить, то ошибки нет. Если на работающем двигателе ошибку сбросить то она сбрасывается. Если просто включить зажигание и подождать разогрева свечей, то не сбрасывается.

29.08.2021 в 11:50 AM, bachmann сказал:

Ошибку Лянч читает как 001108

 

Лянч начитает. Сканер нормальный нужен для начала.

 

PS. Очевидно же, что проблем с давлением с точки зрения системы управления нет. При проблемах с давлением нормальная система управления переключится в аварийный режим и ограничит мощность, либо вовсе остановит двигатель.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...