Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

baza.drom.ru


Nurbai
Рекомендованные сообщения

Насколько безопасно покупать в дром или что предпринять для безопасной покупки? Нужен левый ,блок стеклоподьемника на Transporter 2006 года партномер 7H1959801A. Или кто подскажет проверенные места ? Предпочтительно в Москве, потому что доставка быстрее. Кузовщики тыкали контакты кнопок управления напряжением от аккумулятора, пытаясь двигать стекло. Пробита микросхема TLE6262g. Неизвестно что ещё вышел из строя.

Ссылка на сообщение

обычный агрегатор, сами ответственности не несут, любой может зарегиться и начать продавать. Пробивать нужно продавца через гуглы. Обычно пользуюсь ferio.ru особенно для своей машины, так как запчасти на редкие авто устанешь искать.

Ссылка на сообщение

@Nurbai  Нормальная площадка, много чего с этой площадки куплено, смотри чтоб регистрация была у продавца давно, отзывы, все телефоны и чтоб товара много было, значит это авторазбор а не частник. Частники (физ лица) частенько занимаются наебаловом.

Подспорье очень хорошее этой площадке:

bibinet.ru

euroauto.ru - с этой контрой нравится работать, но порой дорого.

Риск всегда есть. 

Тем более ты хочешь купить электронные компоненты. а с ними, с их возвратом, по закону, полная жопа.

ПС: авторазбор со стажем, как правило за свою репутацию радеет, поэтому обо всех нюансах сразу надо обговаривать.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Был бы рад, если кто-то проверить этого продавца:https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/komplekt-steklopodjemnikov-volkswagen-multivan-2005-t5-axe-g7759070069.html. Покупал  всегда официальных магазинах. Как проверить таких  продавцов незнаю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...