Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

opel astra g z16xep ошибка Р0443  


Darvin
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заехала opel astra g z16xep с жалобой нет тяги и реакции на педаль газа, диагностика показала наличие двух ошибок Р0443  
Высокое (низкое) напряжение  вентиляционн. клапана топливного бака и Р1550 Огран. режим работы - неполное функц. сист. управл. дроссельной заслонкой. Вопрос в следующем, может быть вторая ошибка следствием первой? Может ли неисправность клапана вентиляции загонять дроссель в аварийный режим?  Кто с таким сталкивался.

Ссылка на сообщение

Я просто никогда не встречал, что бы 1550 появлялась одна, обычно она как следствие какой то другой ошибки по датчику положения дроселя или педали например.

 

Ссылка на сообщение

питание на разъем "М" 47 48 64  на управление дросселем идет от главного реле провод красный с черной полосой

через разъем на 6пин 

Изменено пользователем kirtreig
Ссылка на сообщение

Проблему решил. Как написал@karichs, действительно в машине оказалось две проблемы не связанные друг с другом.

0443 замена клапана.

1550 оказалось связана с педалью газа, причем ошибки по педали не было, но заметил что плавают показания на сигнальном ДПП2 , после проверки проводки в переходном разъеме под капотом был обнаружен окисленный контакт.

Всем кто откликнулся, спасибо)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...